Отзывы о хостеле “MoscowHomeHostel”

MoscowHomeHostel
MoscowHomeHostel
Moscow Home Hostel» расположен в самом центре Москвы, в исторической части города, в окружении посольств. Всего 7 минут от метро «Парк Культуры»
По сравнению с другими недорогими гостиницами и хостелами у нас самые приемлемые цены и отличная репутация.
Хостел рассчитан на 88 мест, 16 из которых — отдельные комфортабельные номера, а 68 — места в общих номерах.
Вместимость многоместных номеров — от 4 до 14 мест.

MoscowHomeHostel, адреса на карте:

Мы регулярно проводим уборку в комнатах и помещениях общего пользования, меняем постельное белье постояльцев. Полная дезинфекция проводится два раза в месяц. У нас есть все необходимое для комфортного проживания: от благоустроенных санузлов до уютных комнат с достаточным количеством розеток и новой удобной мебелью.
Отель Honeycomb Hostel расположен в районе Хамовники вблизи таких достопримечательностей, как МХАТ им. М. Горького, Пушкинская площадь и Большой театр.
Благодаря близкому расположению метро, гости отеля могут легко добраться до любой части Москвы. Дом на набережной, Архангельский собор и Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина расположены в 300 метрах от отеля.
Отель содержит 20 номеров, включая Кровать в общем женском номере с 4 кроватями, Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и Классический люкс. В каждом номере есть электрочайник для приготовления пищи.
Сеть туристических мини-отелей и хостелов Landmark Hotels&Hostels – это самый комфортный, недорогой и безопасный вариант проживания в Москве. Наши мини-отели и хостелы располагаются в самых интересных и популярных туристических местах города. Например, Landmark Hostel Arbat – наш первый и по-своему уникальный хостел, который располагается всего в 300 метрах от Кремля и Красной площади! Более, чем за 3 года работы, он уже успел стать легендой среди путешественников, которые ценят спокойную и приятную атмосферу в хостелах. Его не менее успешным «соседом» стал наш бюджетный мини-отель Landmark City Hotel – классический «городской» мини-отель, расположенный непосредственно на легендарном Старом Арбате, рядом с театром Вахтангова.