Отзывы о хостеле “MoscowHomeHostel”

MoscowHomeHostel
MoscowHomeHostel
Moscow Home Hostel» расположен в самом центре Москвы, в исторической части города, в окружении посольств. Всего 7 минут от метро «Парк Культуры»
По сравнению с другими недорогими гостиницами и хостелами у нас самые приемлемые цены и отличная репутация.
Хостел рассчитан на 88 мест, 16 из которых — отдельные комфортабельные номера, а 68 — места в общих номерах.
Вместимость многоместных номеров — от 4 до 14 мест.

MoscowHomeHostel, адреса на карте:

Хостел «Siberia» в самом центре Москвы, - идеальное место для тех, кто ищет возможность остановиться прямо в центре столицы не выходя за рамки скромного бюджета путешественника.
Хостел расположен в историческом центре Москвы, близ станций метро «Китай-Город», «Лубянка», и станции «Чистые Пруды».
Вы сможете с комфортом и недорого поселиться в одном из красивейших, истинно московских мест, менее чем в полутора километрах от московского кремля. Многие знаменитые достопримечательности Москвы находятся в пешей доступности от хостела. Ключевые транспортные узлы - Казанский вокзал, Ленинградский и Ярославский вокзалы расположены всего в 2-х километрах.

Наш хостел расположен в самом центре Москвы, в отдельном здании (а не в квартире!) и буквально в 5 минутах пешком от Кремля, Красной площади, Большого театра и огромного количества прочих достопримечательностей.
У нас удобные кровати, достаточно места в комнатах, есть локеры и индивидуальные светильники, прекрасная общая зона с современной кухней, достаточно душевых и туалетов.
Уютный хостел в самом центре Москвы. Мы предлагаем Вам чистые и удобные номера, бесплатный wi-fi, оборудованные кухни и теплую, гостеприимную атмосферу.