Отзывы о хостеле “Ok, Hostel”

Ok, Hostel
Хостел «Ok, Hostel» расположен в самом сердце столицы: в 500 метрах от Кремля.
В нашем здании находятся бутики всемирно известных брендов, кафе. Развитая инфраструктура.
Все номера хостела просторны: меблирована, везде новое оборудование. Хостел выполнен в Арт-стиле. Наши дизайнеры передали дух современного искусства и атмосферу гармонии простоты, уникальности в наш хостел.

Ok, Hostel, адреса на карте:

Мы предлагаем экономичное размещение в самом-самом центре Москвы: рядом с Пушкинской площадью и в Замосковоречье на Пятницкой улице.

В наших хостелах гости найдут комфортные спальные комнаты с удобными современными кроватями;
— общие комнаты для гостей с телевизором;
— DVD;
— библиотекой и настольными играми;
— бесплатный Wi-Fi;
— идеальную чистоту санузлов и душевых кабин;
— возможность самим приготовить любое блюдо в полностью оборудованной кухне.
Аtlas Hostel  находится в самом центре исторической и деловой части города. Нас окружают театр Сатиры, театр им. Моссовета, гостиница Пекин, вы можете прогуляться по ул. Тверской прямо к площади Кремля, пройтись по небольшому парку Сад «Аквариум», посетить Музей Булгакова, Патриаршие пруды и многое другое.
Мы предлагаем лучшие решения для любого бюджета с сервисом и комфортом среди хостелов Москвы. Наш теплый и уютный недорогой хостел в Москве предлагает на выбор различные типы комнат как смешанные, так и отдельные комнаты.
Уютный хостел «Компот» входит в самую большую сеть хостелов России и находится в 4 минутах ходьбы от метро Лубянка, в 12-15 минутах ходьбы до Красной площади и Кремля, в историческом центре Москвы.
В шаговой доступности от хостела находятся кафе, рестораны, магазины, культурные достопримечательности и популярные места проведения досуга.
В «Компоте» вас ждёт русское гостеприимство с европейским качеством обслуживания.