Отзывы о хостеле “Ok, Hostel”

Ok, Hostel
Хостел «Ok, Hostel» расположен в самом сердце столицы: в 500 метрах от Кремля.
В нашем здании находятся бутики всемирно известных брендов, кафе. Развитая инфраструктура.
Все номера хостела просторны: меблирована, везде новое оборудование. Хостел выполнен в Арт-стиле. Наши дизайнеры передали дух современного искусства и атмосферу гармонии простоты, уникальности в наш хостел.

Ok, Hostel, адреса на карте:

Уютный хостел в самом центре Москвы. Мы предлагаем Вам чистые и удобные номера, бесплатный wi-fi, оборудованные кухни и теплую, гостеприимную атмосферу.
Хостел «Siberia» в самом центре Москвы, - идеальное место для тех, кто ищет возможность остановиться прямо в центре столицы не выходя за рамки скромного бюджета путешественника.
Хостел расположен в историческом центре Москвы, близ станций метро «Китай-Город», «Лубянка», и станции «Чистые Пруды».
Вы сможете с комфортом и недорого поселиться в одном из красивейших, истинно московских мест, менее чем в полутора километрах от московского кремля. Многие знаменитые достопримечательности Москвы находятся в пешей доступности от хостела. Ключевые транспортные узлы - Казанский вокзал, Ленинградский и Ярославский вокзалы расположены всего в 2-х километрах.

Наш хостел расположен в самом центре Москвы, в отдельном здании (а не в квартире!) и буквально в 5 минутах пешком от Кремля, Красной площади, Большого театра и огромного количества прочих достопримечательностей.
У нас удобные кровати, достаточно места в комнатах, есть локеры и индивидуальные светильники, прекрасная общая зона с современной кухней, достаточно душевых и туалетов.