Отзывы о хостеле “Первый Arbat Hostel”

Первый Arbat Hostel
Первый Arbat Hostel
Мы расположены на Малом Каковинском переулке в старинном доме. В шаговой доступности метро Смоленская - 300 метров.
Самый центр Москвы и все достопримечательности на расстоянии 2-3 км. от Первый Arbat Hostel.
Предлагаем Вам для размещения двухместный, четырехместный, восьмиместный и десятиместный номера. Для наших прекрасных женщин предусмотрен отдельный восьмиместный номер.
Хостел оснащен всем, что может понадобиться путнику в дали от дома. Уютная кухня, где Вы как на своей кухне по-хозяйски можете приготовить или подогреть еду. Сладкий чай и кофе для гостей бесплатно.

Первый Arbat Hostel, адреса на карте:

Хостел расположен в историческом здании, высокие окна которого выходят на пешеходную зону Старого Арбата. Удобные комнаты с широкими кроватями, индивидуальными шкафчиками и полочками, оборудованная кухня, гостиная и отдельная релакс-комната для видео-игр и отдыха, бесплатный интернет, концептуально оформленные санузлы и душевые – отличительная особенность хостела, который сочетает привлекательные цены и комфорт проживания.
Абрикос Хостел - уютное место в самом центре Москвы, где можно почувстовать себя как дома. Отличный выбор для путешественников – два шага до метро, прогулка до Красной площади займет около 10 минут, рядом находится большое количество достопримечательностей, скверов, знаменитые Чистые Пруды, а также рестораны и интересные кафе, которые стоит посетить. Мы расположены в тихом дворике, поэтому ничто не помешает вашему отдыху после насыщенного дня
Хостел Артдесон на Ленинградском проспекте расположен рядом с метро Аэропорт и метро Динамо, ровно посередине между двумя станциями. От метро Аэропорт - 9 минут пешком, от метро Динамо - 2 остановки на троллейбусе.
Хостел Артдесон оснащен всем необходимым для комфортного проживания. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня. Имеется стиральная машинка, гладильная доска, утюг, фен.
Уютный хостел Artdeson с домашней обстановкой.
Сотрудники нашего Хостела помогут Вам в бронировании ж/д и авиа билетов, организации трансфера от и до аэропорта. Заказать экскурсию по достопримечательностям Москвы на двухэтажном автобусе. Так же Вы можете воспользоваться услугами глажки и стирки.