Отзывы о хостеле “Первый Arbat Hostel”

Первый Arbat Hostel
Первый Arbat Hostel
Мы расположены на Малом Каковинском переулке в старинном доме. В шаговой доступности метро Смоленская - 300 метров.
Самый центр Москвы и все достопримечательности на расстоянии 2-3 км. от Первый Arbat Hostel.
Предлагаем Вам для размещения двухместный, четырехместный, восьмиместный и десятиместный номера. Для наших прекрасных женщин предусмотрен отдельный восьмиместный номер.
Хостел оснащен всем, что может понадобиться путнику в дали от дома. Уютная кухня, где Вы как на своей кухне по-хозяйски можете приготовить или подогреть еду. Сладкий чай и кофе для гостей бесплатно.

Первый Arbat Hostel, адреса на карте:

Наш хостел находится недалеко от центра Москвы, рядом с метро Полежаевская (11 минут пешком) и метро Беговая (15 минут пешком). Четыре остановки - и вы на Тверской улице недалеко от Кремля и Красной площади.
У нас есть два двухместных номера (один с двуспальной кроватью и телевизором, другой - с двумя односпальными кроватями и телевизором), один 6-местный, два 8-местных номера, один 10-местный и один 12-местный номера. Один из номеров - только для женщин.
ilian hostel с комфортом может разместить  45 человек.
У нас есть уютная гостиная с двумя диванами, столами и большим телевизором с DVD.
Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории хостела.
Бесплатная парковка.
В распоряжении гостей:
• Бесплатный Wi-Fi на всей территории хостела
• Кондиционер в каждом номере
• Удобные матрасы, чистое постельное белье и свежие полотенца
• Кухня, где есть все необходимое
• Личные сейфы, для сохранности самого ценного
• Чай и вкусный свежесваренный кофе
• Утюг и услуги прачечной
• Такси до аэропорта
Аtlas Hostel  находится в самом центре исторической и деловой части города. Нас окружают театр Сатиры, театр им. Моссовета, гостиница Пекин, вы можете прогуляться по ул. Тверской прямо к площади Кремля, пройтись по небольшому парку Сад «Аквариум», посетить Музей Булгакова, Патриаршие пруды и многое другое.
Мы предлагаем лучшие решения для любого бюджета с сервисом и комфортом среди хостелов Москвы. Наш теплый и уютный недорогой хостел в Москве предлагает на выбор различные типы комнат как смешанные, так и отдельные комнаты.