Отзывы о хостеле “Первый Arbat Hostel”

Первый Arbat Hostel
Первый Arbat Hostel
Мы расположены на Малом Каковинском переулке в старинном доме. В шаговой доступности метро Смоленская - 300 метров.
Самый центр Москвы и все достопримечательности на расстоянии 2-3 км. от Первый Arbat Hostel.
Предлагаем Вам для размещения двухместный, четырехместный, восьмиместный и десятиместный номера. Для наших прекрасных женщин предусмотрен отдельный восьмиместный номер.
Хостел оснащен всем, что может понадобиться путнику в дали от дома. Уютная кухня, где Вы как на своей кухне по-хозяйски можете приготовить или подогреть еду. Сладкий чай и кофе для гостей бесплатно.

Первый Arbat Hostel, адреса на карте:

Интерьер каждого номера продуман дизайнером до мелочей: индивидуальные шкафчики, светильники, шторки.
Мы работаем круглосуточно без выходных и праздничных дней.
Все номера содержатся в чистоте, в них регулярно проводится влажная уборка.
В нашей команде работают только профессионалы с опытом работы в данной сфере. Безупречная репутация и рекомендации клиентов хостела – вот наша цель
Уютный хостел «Компот» входит в самую большую сеть хостелов России и находится в 4 минутах ходьбы от метро Лубянка, в 12-15 минутах ходьбы до Красной площади и Кремля, в историческом центре Москвы.
В шаговой доступности от хостела находятся кафе, рестораны, магазины, культурные достопримечательности и популярные места проведения досуга.
В «Компоте» вас ждёт русское гостеприимство с европейским качеством обслуживания.
Мы рады приветствовать вас на сайте одного из лучших хостелов Москвы.
Эппл хостел расположен в самом сердце столицы: 1 километр или 12 минут пешком до Красной площади и 350 метров до метро Китай-город.
В нашем хостеле уборка производится круглосуточно и вне зависимости от степени визуальной чистоты помещений. Гости пользуются горячей водой круглосуточно, потому что на территории хостела работает система автономного водоснабжения. Перебоев в подаче горячей воды не может быть в принципе, поэтому неприятных неожиданностей с невозможностью принять душ у нас не случается.
Персонал хостела делает все возможное, чтобы окружить гостей максимальным комфортом и уютом. В нашем хостеле вас ожидает чистота и порядок, тишина и спокойствие, вкусные бесплатные завтраки — простые маленькие радости, так необходимые человеку, оказавшемуся в шумном мегаполисе.