Отзывы о хостеле “Покровка”

Покровка
Покровка
Комфортабельный отель Pokrovka Hostel с звуконепроницаемыми номерами расположен вблизи таких
достопримечательностей, как Большой театр, Памятник Минину и Пожарскому и Малый Театр.
Отель содержит 5 номеров, включая Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и Четырехместный номер.

Покровка, адреса на карте:

Мы предлагаем экономичное размещение в самом-самом центре Москвы: рядом с Пушкинской площадью и в Замосковоречье на Пятницкой улице.

В наших хостелах гости найдут комфортные спальные комнаты с удобными современными кроватями;
— общие комнаты для гостей с телевизором;
— DVD;
— библиотекой и настольными играми;
— бесплатный Wi-Fi;
— идеальную чистоту санузлов и душевых кабин;
— возможность самим приготовить любое блюдо в полностью оборудованной кухне.
В распоряжении гостей:
• Бесплатный Wi-Fi на всей территории хостела
• Кондиционер в каждом номере
• Удобные матрасы, чистое постельное белье и свежие полотенца
• Кухня, где есть все необходимое
• Личные сейфы, для сохранности самого ценного
• Чай и вкусный свежесваренный кофе
• Утюг и услуги прачечной
• Такси до аэропорта
Gindza – это первый бутик-хостел-мансарда в самом центре Москвы. За доступную цену мы предлагаем гостям столицы сервис и комфорт высокого уровня, заботясь о том, чтобы их пребывание у нас стало приятным моментом их путешествия.
На общей территории хостела гости могут воспользоваться бесплатным доступом в Интернет Wi-Fi. Хостел предлагает яркие номера, которые продаются по койко-местам. Несмотря на низкую стоимость, во всех номерах есть телевизоры, гостиные уголки и выход в общую ванную комнату. Стойка регистрации хостела работает круглосуточно. Также, гости могут приготовить на общей кухне свое любимое блюдо. В числе общих удобств так же есть лаундж, снэк-бар и гладильные принадлежности.