Отзывы о хостеле “Покровка”

Покровка
Покровка
Комфортабельный отель Pokrovka Hostel с звуконепроницаемыми номерами расположен вблизи таких
достопримечательностей, как Большой театр, Памятник Минину и Пожарскому и Малый Театр.
Отель содержит 5 номеров, включая Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и Четырехместный номер.

Покровка, адреса на карте:

Мы предлагаем экономичное размещение в самом-самом центре Москвы: рядом с Пушкинской площадью и в Замосковоречье на Пятницкой улице.

В наших хостелах гости найдут комфортные спальные комнаты с удобными современными кроватями;
— общие комнаты для гостей с телевизором;
— DVD;
— библиотекой и настольными играми;
— бесплатный Wi-Fi;
— идеальную чистоту санузлов и душевых кабин;
— возможность самим приготовить любое блюдо в полностью оборудованной кухне.
Bear Hostels —крупнейшая сеть хостелов Москвы, насчитывающая 3 хостела в историческом центре Москвы на станциях метро Смоленская, Маяковская и Арбатская. В нашей сети хостелов 230 комфортабельных мест.
Здесь каждому гостю предлагается супер обслуживание и непревзойденное удобство за беспрецедентно низкую цену.
Privet hostel — это самый большой и современный хостел в центре Москвы. Удобные кровати с ортопедическими матрасами, бесплатный тренажерный зал и кафе с потрясающе вкусными сэндвичами и коктейлями — к вашим услугам.