Отзывы о хостеле “Покровка”

Покровка
Покровка
Комфортабельный отель Pokrovka Hostel с звуконепроницаемыми номерами расположен вблизи таких
достопримечательностей, как Большой театр, Памятник Минину и Пожарскому и Малый Театр.
Отель содержит 5 номеров, включая Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и Четырехместный номер.

Покровка, адреса на карте:

Мы расположены на Малом Каковинском переулке в старинном доме. В шаговой доступности метро Смоленская - 300 метров.
Самый центр Москвы и все достопримечательности на расстоянии 2-3 км. от Первый Arbat Hostel.
Предлагаем Вам для размещения двухместный, четырехместный, восьмиместный и десятиместный номера. Для наших прекрасных женщин предусмотрен отдельный восьмиместный номер.
Хостел оснащен всем, что может понадобиться путнику в дали от дома. Уютная кухня, где Вы как на своей кухне по-хозяйски можете приготовить или подогреть еду. Сладкий чай и кофе для гостей бесплатно.
Privet hostel — это самый большой и современный хостел в центре Москвы. Удобные кровати с ортопедическими матрасами, бесплатный тренажерный зал и кафе с потрясающе вкусными сэндвичами и коктейлями — к вашим услугам.
Bear Hostels —крупнейшая сеть хостелов Москвы, насчитывающая 3 хостела в историческом центре Москвы на станциях метро Смоленская, Маяковская и Арбатская. В нашей сети хостелов 230 комфортабельных мест.
Здесь каждому гостю предлагается супер обслуживание и непревзойденное удобство за беспрецедентно низкую цену.