Отзывы о хостеле “Privet Hostel”

Privet Hostel
Privet Hostel
Privet hostel — это самый большой и современный хостел в центре Москвы. Удобные кровати с ортопедическими матрасами, бесплатный тренажерный зал и кафе с потрясающе вкусными сэндвичами и коктейлями — к вашим услугам.

Privet Hostel, адреса на карте:

Arizona Dream – молодежный хостел в центре Москвы. Наш хостел расположен в тихом и уютном районе Патриарших прудов в пешей доступности от многих достопримечательностей столицы и окружен огромным количеством кафе и семейных ресторанов.
Сердце нашего хостела – конечно, общая гостиная комната с большим телевизором для вечерних кино-показов, но без занудного телевидения. К Вашим услугам также настольные игры, музыкальные инструменты и много общения!
На кухне Вы можете приготовить блюда различной степени сложности или просто перекусить – для этого имеется вся необходимая посуда. Чай, кофе, сахар и приправы – бесплатно.
Мы придерживаемся демократичной ценовой политики, которая позволяет посетить Москву путешественникам, не желающим тратить баснословные суммы на размещение и стремящихся завести новых знакомых.
Хостел находится в центральной части города, в шаговой доступности от станций Лубянка, Чистые пруды и Китай-город и ряда достопримечательностей, расположенных в ЦАО. В нашем мини-отеле осуществляется ежедневная влажная уборка всех помещений, постоянный контроль чистоты в зонах общего пользования, а также регулярная смена постельного белья (каждые 3 дня) и полотенец (по требованию). Территория хостела, пусть он и недорогой, охраняется, ведется круглосуточное видеонаблюдение.
Аtlas Hostel  находится в самом центре исторической и деловой части города. Нас окружают театр Сатиры, театр им. Моссовета, гостиница Пекин, вы можете прогуляться по ул. Тверской прямо к площади Кремля, пройтись по небольшому парку Сад «Аквариум», посетить Музей Булгакова, Патриаршие пруды и многое другое.
Мы предлагаем лучшие решения для любого бюджета с сервисом и комфортом среди хостелов Москвы. Наш теплый и уютный недорогой хостел в Москве предлагает на выбор различные типы комнат как смешанные, так и отдельные комнаты.