Отзывы о хостеле “Safari Hostel”

Safari Hostel
Safari Hostel
Наш хостел расположен в самом центре Москвы, в отдельном здании (а не в квартире!) и буквально в 5 минутах пешком от Кремля, Красной площади, Большого театра и огромного количества прочих достопримечательностей.
У нас удобные кровати, достаточно места в комнатах, есть локеры и индивидуальные светильники, прекрасная общая зона с современной кухней, достаточно душевых и туалетов.

Safari Hostel, адреса на карте:

Хостел расположен в историческом здании, высокие окна которого выходят на пешеходную зону Старого Арбата. Удобные комнаты с широкими кроватями, индивидуальными шкафчиками и полочками, оборудованная кухня, гостиная и отдельная релакс-комната для видео-игр и отдыха, бесплатный интернет, концептуально оформленные санузлы и душевые – отличительная особенность хостела, который сочетает привлекательные цены и комфорт проживания.
Gindza – это первый бутик-хостел-мансарда в самом центре Москвы. За доступную цену мы предлагаем гостям столицы сервис и комфорт высокого уровня, заботясь о том, чтобы их пребывание у нас стало приятным моментом их путешествия.
На общей территории хостела гости могут воспользоваться бесплатным доступом в Интернет Wi-Fi. Хостел предлагает яркие номера, которые продаются по койко-местам. Несмотря на низкую стоимость, во всех номерах есть телевизоры, гостиные уголки и выход в общую ванную комнату. Стойка регистрации хостела работает круглосуточно. Также, гости могут приготовить на общей кухне свое любимое блюдо. В числе общих удобств так же есть лаундж, снэк-бар и гладильные принадлежности.
Хостел Винегрет располагается в самом начале улицы Арбат, в окружении множества ресторанчиков, сувенирных лавок. Т.к. расположен хостел недалеко от метро, практически все достопримечательности Москвы будут от вас в 15 минутах езды.
Хостел недорого разместит всех желающих в двух-, четырех- и восьмиместный номерах, выполненных в современном дизайне. Несмотря на то, что находится хостел на Арбате, благодаря звукоизоляции номеров вас не потревожит шум этой всегда многолюдной улицы. Все комнаты оснащены централизованной системой вентиляции и кондиционирования, а также индивидуальными сейфами. Спальные места оснащены розетками и локальным освещением.