Отзывы о хостеле “Siberia ”

Siberia
Хостел «Siberia» в самом центре Москвы, - идеальное место для тех, кто ищет возможность остановиться прямо в центре столицы не выходя за рамки скромного бюджета путешественника.
Хостел расположен в историческом центре Москвы, близ станций метро «Китай-Город», «Лубянка», и станции «Чистые Пруды».
Вы сможете с комфортом и недорого поселиться в одном из красивейших, истинно московских мест, менее чем в полутора километрах от московского кремля. Многие знаменитые достопримечательности Москвы находятся в пешей доступности от хостела. Ключевые транспортные узлы - Казанский вокзал, Ленинградский и Ярославский вокзалы расположены всего в 2-х километрах.

Siberia , адреса на карте:

Хостел находится в центральной части города, в шаговой доступности от станций Лубянка, Чистые пруды и Китай-город и ряда достопримечательностей, расположенных в ЦАО. В нашем мини-отеле осуществляется ежедневная влажная уборка всех помещений, постоянный контроль чистоты в зонах общего пользования, а также регулярная смена постельного белья (каждые 3 дня) и полотенец (по требованию). Территория хостела, пусть он и недорогой, охраняется, ведется круглосуточное видеонаблюдение.
«БАСТЕТ» готов всегда предложить Вам уют, комфорт, а так же: бесплатный интернет по WI-FI во всех комнатах, удобную кухню с плитой и холодильником, душевые комнаты, утюг с гладильной доской. А так же много других вещей, которые позволят Вам приятно и беззаботно провести время у нас в гостях.
Мы расположены в исторической части старого города Москвы . Всего 7 минутах пешком от метро «Краснопресненская» и 4 минут от станции «Улица 1905 года». В этом историческом районе Вы сможете найти себе отдых и развлечение по душе. В нескольких минутах ходьба от нас находится Московский зоопарк, большой планетарий Москвы, где можно насладиться разнообразием нашего мира. В парке Красная Пресня и детском парке Пресненском, который располагаются в 10 минутах ходьбы, можно расслабиться и прогуляться с удовольствием.
Хостел Винегрет располагается в самом начале улицы Арбат, в окружении множества ресторанчиков, сувенирных лавок. Т.к. расположен хостел недалеко от метро, практически все достопримечательности Москвы будут от вас в 15 минутах езды.
Хостел недорого разместит всех желающих в двух-, четырех- и восьмиместный номерах, выполненных в современном дизайне. Несмотря на то, что находится хостел на Арбате, благодаря звукоизоляции номеров вас не потревожит шум этой всегда многолюдной улицы. Все комнаты оснащены централизованной системой вентиляции и кондиционирования, а также индивидуальными сейфами. Спальные места оснащены розетками и локальным освещением.