Отзывы о “Лоо”

Лоо
Лоо
Лоо́ (адыг. Лэуп, абаз. Лоо) — курортный микрорайон города Сочи на черноморском побережье Кавказа в Лазаревском районе города Сочи.

Отель Phuket Orchid Resort расположен на пляже Карон острова Пхукет (Таиланд). Отель очень красивый, зелёный, имеются несколько бассейнов, в том числе и детский. Персонал вежливый, отзывчивый. И самое, на мой взгляд, основное достоинство данного отеля - всё находится в шаговой доступности. До пляжа можно дойти минут за 7 спокойным шагом, пункты обмена валют, кафе, массажные салоны находятся возле отеля - достаточно просто выйти за территорию. Так же в нескольких шагах от отеля находиться мини рынок, пункт проката мотобайков, продуктовые минимаркеты. До минимаркета "Севен илевен" также, минут пять ходьбы. Для тех, кто решил посетить Пхукет - рекомендую.
БонТур на протяжении многих лет стабильно работает на туристическом рынке Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России.
Наш хостел расположен в самом центре Москвы, в отдельном здании (а не в квартире!) и буквально в 5 минутах пешком от Кремля, Красной площади, Большого театра и огромного количества прочих достопримечательностей.
У нас удобные кровати, достаточно места в комнатах, есть локеры и индивидуальные светильники, прекрасная общая зона с современной кухней, достаточно душевых и туалетов.