Отзывы о “Николаевка, Крым”

Николаевка, Крым
Николаевка, Крым
Никола́евка (укр. Миколаївка, крымскотат. Nikolayevka, Николаевка) — курорт, посёлок городского типа в Симферопольском районе Республики Крым, центр Николаевского сельского поселения.

«БАСТЕТ» готов всегда предложить Вам уют, комфорт, а так же: бесплатный интернет по WI-FI во всех комнатах, удобную кухню с плитой и холодильником, душевые комнаты, утюг с гладильной доской. А так же много других вещей, которые позволят Вам приятно и беззаботно провести время у нас в гостях.
Мы расположены в исторической части старого города Москвы . Всего 7 минутах пешком от метро «Краснопресненская» и 4 минут от станции «Улица 1905 года». В этом историческом районе Вы сможете найти себе отдых и развлечение по душе. В нескольких минутах ходьба от нас находится Московский зоопарк, большой планетарий Москвы, где можно насладиться разнообразием нашего мира. В парке Красная Пресня и детском парке Пресненском, который располагаются в 10 минутах ходьбы, можно расслабиться и прогуляться с удовольствием.
Комфортабельный отель Pokrovka Hostel с звуконепроницаемыми номерами расположен вблизи таких
достопримечательностей, как Большой театр, Памятник Минину и Пожарскому и Малый Театр.
Отель содержит 5 номеров, включая Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и Четырехместный номер.
momondo сравнит миллионы предложений на авиабилеты от онлайн агентств и авиакомпаний, подберет подходящий отель, авто на прокат и предложит самые выгодные варианты.