Отзывы об отеле “Phuket Orchid Resort”

Phuket Orchid Resort
Phuket Orchid Resort
Отель Phuket Orchid Resort расположен на пляже Карон острова Пхукет (Таиланд). Отель очень красивый, зелёный, имеются несколько бассейнов, в том числе и детский. Персонал вежливый, отзывчивый. И самое, на мой взгляд, основное достоинство данного отеля - всё находится в шаговой доступности. До пляжа можно дойти минут за 7 спокойным шагом, пункты обмена валют, кафе, массажные салоны находятся возле отеля - достаточно просто выйти за территорию. Так же в нескольких шагах от отеля находиться мини рынок, пункт проката мотобайков, продуктовые минимаркеты. До минимаркета "Севен илевен" также, минут пять ходьбы. Для тех, кто решил посетить Пхукет - рекомендую.

Queen's Park hotel Göynük красивый отель клубного типа, построенный на самом берегу Турецкой Ривьеры.
Новый гостиничный комплекс "Эмили" расположен в тихом центре курортного посёлка Джубга. Просторная территория отеля предлагает отдых с комфортом: бассейн, бесплатная стоянка для машин, зона отдыха с шезлонгами для принятия солнечных ванн, мангал для приготовления шашлыка, столовая, бильярд, настольные игры, минибар и комфортабельные номера с удобствами. Для спокойного отдыха территория находится под видеонаблюдением. Отличный уровень обслуживания и гостеприимный персонал не оставит Вас равнодушным в момент отдыха и всегда будут рады Вашему приезду вновь.
Отель Amerigo всегда рад встретить гостей. Наша цель – сделать ваш отдых и пребывание у нас комфортным и приятным.
Наши номера отличаются уютом и чистотой. Большие комнаты (есть двухкомнатные номера).
В комнате есть удобная кровать, телевизор, шкаф, письменный стол, холодильник, чайник, посуда, душевая кабина, санузел, сплит система. И всегда свежее белье, тапочки, средства гигиены.
В гостинице есть кафе, где всегда можно вкусно поесть – работает без выходных с утра до позднего вечера. Завтрак включен в стоимость проживания.
К вашим услугам - Бар. Наши цены ниже, чем у конкурентов, и мы всегда готовы рассматривать ваши предложения по цене.
В стоимость также входит бесплатное посещение сауны, бассейна и зала с тренажерами в фитнес-центре "Мир фитнеса" – где можно заниматься/отдыхать весь день.

Адрес: Краснодар, ул. Новороссийская, 236

Тел:+79181180855