Отзывы о “Санаторий "Известия"”

Санаторий "Известия"
Санаторий "Известия"
Санаторий "Известия" расположен в Адлерском районе, всего в 25 км от центра Сочи.

Turkish Airlines — флагманский перевозчик Турции, базирующийся в Стамбуле. Совершает регулярные рейсы в 220 иностранных и 42 внутренних аэропорта в Европе, Азии, Африке и Америке.
Отель GOLDEN расположен в курортной зоне города Алушта недалеко от моря. Прекрасные номера, вкусное питание. Курортный комплекс «Золотой Колос» подходит как для оздоровительного, так и для семейного отдыха с детьми.
OnlineTours – один из лидеров в сфере онлайн продажи отдыха. История компании началась в 2012 году и на сегодня Онлайнтурс — крупнейший Интернет-магазин отдыха в России. В число наших партнеров входит более 200 туроператоров, 70 тыс. отелей и 500 авиакомпаний .
OnlineTours для клиента — это удобный сервис онлайн подбора туров, быстрое оформление документов, отсутствие необходимости посещений офисов и, конечно же, предельно низкая стоимость наших специальных предложений.
Благодаря клиентоориентированной ценовой политике и выгодным программам лояльности более 80% наших покупателей возвращаются к нам за новыми турами в течение одного или нескольких сезонов.