Отзывы о турфирме “Алеан”

Алеан
Туроператор АЛЕАН популярные курорты России, стран СНГ и Прибалтики - специализируется исключительно на внутреннем туризме и предлагает семейный и пляжный отдых, санаторно-курортное лечение, экскурсионные, горнолыжные и активные туры.Национальный туроператор АЛЕАН входит в состав Группы компаний «РВБ Алеан».
Для комплексного обслуживания туристов на курортах мы открыли 6 собственных представительств в городах Санкт-Петербург, Сочи, Геленджик, Анапа, Туапсе (ТК «Мицар») и Кисловодск.

Тел: +7(495)2-300-300

Мы работаем на рынке турбизнеса с 1998 года. Основные наши направления: Анталийское и Эгейское побережья Турции , курорты Египта, Юго–Восточная Азия, страны Карибского бассейна, Европа      На данный момент с нами сотрудничают свыше 2000 туристских агентств по всей России, и круг наших партнеров растет с каждым годом, со многими мы работаем по всем нашим программам. Сотрудники нашей компании – это опытные профессионалы, работающие не первый год в сфере туризма.
Компания Coral Travel основана в 1992 году и предлагает на российском туристском рынке только высококачественный турпродукт.

В 2013 году на отдых из России было отправлено более 1 млн 970 тыс. туристов. Всего компании группы OTI обслужили в 2013 году свыше 2 млн 400 тыс. человек.
Группа компаний, занимающая лидирующие позиции на мировом туристическом рынке и имеющая 40-летний опыт работы.