Отзывы о турфирме “Anex tour”

Anex tour
Anex tour
Сегодня «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. По результатам различных рейтингов наша компания входит в пятерку лидеров по турецкому и египетскому направлениям, в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских туристов в Таиланд и Испанию.

Крупнейший португальский туроператор, ориентированный на русскоговорящих туристов. Основные офисы располагаются в Лиссабоне и Москве, а также ведется работа через партнеров по всей территории РФ. Оказывает полный спектр экскурсионных и транспортных услуг. Разрабатывает туры в Португалию, на Мадейру, Азоры и острова Кабо-Верде. Выступает в качестве принимающей стороны и проводит экскурсии по Португалии и Испании. Имеет полный штат гидов и переводчиков. Экскурсии проводит на автобусах и автомобилях из собственного транспортного парка.

Адрес: Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812

Телефон: +7 (499) 703-13-80
Бравый Турист старается развиваться каждый год, предлагая своим клиентам путёвки в Болгарию, Черногорию и Польшу по низким ценам. Наши Туры доступны каждому!
Туристическая компания «Иглс» за 19 лет успешной работы зарекомендовала себя как надежный партнер и организатор индивидуальных путешествий. Наличие проверенных партнеров в более чем 120 странах мира позволяет нам организовывать туры любой сложности в любой конец света. Туристическая компания «Иглс» имеет финансовую стабильность, начиная с 1995 года работы.