Отзывы о турфирме “Анкор”

Анкор
Туроператор "АНКОР" начал свою деятельность в далеком 1996 году в Москве, и стал одним из первых в России, кто занялся автобусными экскурсионными турами по странам СНГ и Европы. ​
За свою многолетнюю работу её коллектив превратился в настоящую команду профессионалов, сплоченных общей идеей - делать увлекательные туры, которые не оставят равнодушными никого! В 2014 году «АНКОР» вошел в состав холдинга «ТурТранс-Вояж». На данный момент компания разрабатывает, в основном, программы для внутреннего туризма.

PEGAS Touristik - один из лидеров российской туристической отрасли и одна из крупнейших международных туристических компаний. История компании началась в последней четверти ХХ века.
Мы работаем на рынке турбизнеса с 1998 года. Основные наши направления: Анталийское и Эгейское побережья Турции , курорты Египта, Юго–Восточная Азия, страны Карибского бассейна, Европа      На данный момент с нами сотрудничают свыше 2000 туристских агентств по всей России, и круг наших партнеров растет с каждым годом, со многими мы работаем по всем нашим программам. Сотрудники нашей компании – это опытные профессионалы, работающие не первый год в сфере туризма.
OnlineTours – один из лидеров в сфере онлайн продажи отдыха. История компании началась в 2012 году и на сегодня Онлайнтурс — крупнейший Интернет-магазин отдыха в России. В число наших партнеров входит более 200 туроператоров, 70 тыс. отелей и 500 авиакомпаний .
OnlineTours для клиента — это удобный сервис онлайн подбора туров, быстрое оформление документов, отсутствие необходимости посещений офисов и, конечно же, предельно низкая стоимость наших специальных предложений.
Благодаря клиентоориентированной ценовой политике и выгодным программам лояльности более 80% наших покупателей возвращаются к нам за новыми турами в течение одного или нескольких сезонов.