Отзывы о турфирме “Библио Глобус”

Библио Глобус
Библио Глобус
«Библио-Глобус туристический оператор» более 20 лет предоставляет людям возможность увидеть весь мир, восхищаться его красотой, ощущать вкусы и запахи разных стран, понимать и чувствовать людей, населяющих эти страны, их язык, музыку и традиции. Мы позволяем людям отрешиться от повседневных проблем и воспарить над суетой, путешествуя по миру.

PEGAS Touristik - один из лидеров российской туристической отрасли и одна из крупнейших международных туристических компаний. История компании началась в последней четверти ХХ века.
Чиптрип в топах у всех операторов! Если операторам нужно закрыть рейс – мы делаем это за 20 минут, поэтому многие спецпредложения не появляются больше нигде и по специальной договоренности идут прямиком к нам, часть из них рассчитывается как спецпредложения только для Чиптрипа. У такого положения вещей есть масса плюсов.
Онлайн бронирование авиа- и железнодорожных билетов; бронирование гостиниц и туров. Информация об оплате заказа и доставке билетов, тарифах, наличии мест. Cпецпредложения, визовая поддержка.