Отзывы о турфирме “Библио Глобус”

Библио Глобус
Библио Глобус
«Библио-Глобус туристический оператор» более 20 лет предоставляет людям возможность увидеть весь мир, восхищаться его красотой, ощущать вкусы и запахи разных стран, понимать и чувствовать людей, населяющих эти страны, их язык, музыку и традиции. Мы позволяем людям отрешиться от повседневных проблем и воспарить над суетой, путешествуя по миру.

Мы работаем на рынке турбизнеса с 1998 года. Основные наши направления: Анталийское и Эгейское побережья Турции , курорты Египта, Юго–Восточная Азия, страны Карибского бассейна, Европа      На данный момент с нами сотрудничают свыше 2000 туристских агентств по всей России, и круг наших партнеров растет с каждым годом, со многими мы работаем по всем нашим программам. Сотрудники нашей компании – это опытные профессионалы, работающие не первый год в сфере туризма.
«Санрайз тур» является одним из ведущих туроператоров России. По итогам маркетингового исследования, проведенного агентством Market Capital Solutions (MARCS), «Санрайз тур» входит в пятерку самых популярных брендов туристической отрасли.
Oktogo.ru – один из самых популярных российских сервисов бронирования отелей, созданный специально для российских путешественников. У нас вы можете просто, надежно и безопасно найти и забронировать отель в любой точке мира. Мы предлагаем низкие цены, удобную систему оплаты и круглосуточную поддержку наших клиентов