Отзывы о турфирме “Библио Глобус”

Библио Глобус
Библио Глобус
«Библио-Глобус туристический оператор» более 20 лет предоставляет людям возможность увидеть весь мир, восхищаться его красотой, ощущать вкусы и запахи разных стран, понимать и чувствовать людей, населяющих эти страны, их язык, музыку и традиции. Мы позволяем людям отрешиться от повседневных проблем и воспарить над суетой, путешествуя по миру.

PEGAS Touristik - один из лидеров российской туристической отрасли и одна из крупнейших международных туристических компаний. История компании началась в последней четверти ХХ века.
Туроператор АЛЕАН популярные курорты России, стран СНГ и Прибалтики - специализируется исключительно на внутреннем туризме и предлагает семейный и пляжный отдых, санаторно-курортное лечение, экскурсионные, горнолыжные и активные туры.Национальный туроператор АЛЕАН входит в состав Группы компаний «РВБ Алеан».
Для комплексного обслуживания туристов на курортах мы открыли 6 собственных представительств в городах Санкт-Петербург, Сочи, Геленджик, Анапа, Туапсе (ТК «Мицар») и Кисловодск.

Тел: +7(495)2-300-300
Oktogo.ru – один из самых популярных российских сервисов бронирования отелей, созданный специально для российских путешественников. У нас вы можете просто, надежно и безопасно найти и забронировать отель в любой точке мира. Мы предлагаем низкие цены, удобную систему оплаты и круглосуточную поддержку наших клиентов