Отзывы о турфирме “Бон тур”

Бон тур
Бон тур
БонТур на протяжении нескольких лет стабильно работает на туристическом рынке Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России.

Загородный клуб FordeWind Absolute Result – место, где можно отлично отдохнуть на природе в любое время года. Прогулки на яхтах, прокат катеров, лодок, экстремальные водные лыжи, аренда велосипедов и роликов сменяются снегоходами и коньками зимой. А, если в холодный сезон захотелось погреться, к вашим услугами предоставляется бассейн с фонтаном, джакузи и сауна.
Клуб FordeWind расположен в 100 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, в р-не г.Дубна, рядом – река Волга, канал им. Москвы и Иваньковское водохранилище. Загородный клуб FordeWind Absolute Result Resort входит в систему International Club of Adventures - Absolute Result, который объединяет несколько сетевых клубных загородных объектов VIP уровня под брендом ABSOLUTE RESULT, включая вертолетную компанию и яхт-клубы.
В составе клуба находятся два гостиничных комплекса, предлагающие 37 номеров различной категории, – от стандартного до президентского уровня.

Тел: +7 (495) 542-27-26.
Бравый Турист старается развиваться каждый год, предлагая своим клиентам путёвки в Болгарию, Черногорию и Польшу по низким ценам. Наши Туры доступны каждому!
Чиптрип в топах у всех операторов! Если операторам нужно закрыть рейс – мы делаем это за 20 минут, поэтому многие спецпредложения не появляются больше нигде и по специальной договоренности идут прямиком к нам, часть из них рассчитывается как спецпредложения только для Чиптрипа. У такого положения вещей есть масса плюсов.