Отзывы о турфирме “Бравый Турист”

Бравый Турист
Бравый Турист
Бравый Турист старается развиваться каждый год, предлагая своим клиентам путёвки в Болгарию, Черногорию и Польшу по низким ценам. Наши Туры доступны каждому!

OnlineTours – один из лидеров в сфере онлайн продажи отдыха. История компании началась в 2012 году и на сегодня Онлайнтурс — крупнейший Интернет-магазин отдыха в России. В число наших партнеров входит более 200 туроператоров, 70 тыс. отелей и 500 авиакомпаний .
OnlineTours для клиента — это удобный сервис онлайн подбора туров, быстрое оформление документов, отсутствие необходимости посещений офисов и, конечно же, предельно низкая стоимость наших специальных предложений.
Благодаря клиентоориентированной ценовой политике и выгодным программам лояльности более 80% наших покупателей возвращаются к нам за новыми турами в течение одного или нескольких сезонов.
Туроператор "АНКОР" начал свою деятельность в далеком 1996 году в Москве, и стал одним из первых в России, кто занялся автобусными экскурсионными турами по странам СНГ и Европы. ​
За свою многолетнюю работу её коллектив превратился в настоящую команду профессионалов, сплоченных общей идеей - делать увлекательные туры, которые не оставят равнодушными никого! В 2014 году «АНКОР» вошел в состав холдинга «ТурТранс-Вояж». На данный момент компания разрабатывает, в основном, программы для внутреннего туризма.
Oktogo.ru – один из самых популярных российских сервисов бронирования отелей, созданный специально для российских путешественников. У нас вы можете просто, надежно и безопасно найти и забронировать отель в любой точке мира. Мы предлагаем низкие цены, удобную систему оплаты и круглосуточную поддержку наших клиентов