Отзывы о турфирме “Бравый Турист”

Бравый Турист
Бравый Турист
Бравый Турист старается развиваться каждый год, предлагая своим клиентам путёвки в Болгарию, Черногорию и Польшу по низким ценам. Наши Туры доступны каждому!

Туроператор входит в число лидеров туррынка. SUNMAR организует туры по направлениям ТУРЦИЯ, ЕГИПЕТ, ТАИЛАНД, ГРЕЦИЯ, ИСПАНИЯ, ОАЭ, ИНДИЯ, ВЬЕТНАМ, БОЛГАРИЯ, ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, МЕКСИКА, ТУНИС, МАРОККО и АНДОРРА.
Семейный и корпоративный отдых, туризм, охота, рыбалка в России, Норвегии, ЮАР и Финляндии. Базы отдыха, отели, санатории и пансионаты в Подмосковье.
Мы рады предложить охотничьи и рыболовные туры, отдых и экскурсионные программы по России.
«ВЕЛЕС тур» работает на туристическом рынке уже более 15 лет. В течение этого периода работы, мы определили главные принципы развития компании. Они включают международный туризм, отдых, экскурсионные программы, организация охотничьих и рыболовных туров в России, прием иностранных туристов и охотников.
Мы хотим, чтобы наши предложения помогли сделать Вам правильный выбор, чтобы охотники, рыбаки и просто туристы отдохнули с удовольствием и по‑новому взглянули на отдых. Предлагаем Вам поближе познакомиться с регионами России и оценить живописную природу, богатую русскую историю в сочетании с проживанием на комфортабельных базах.

Тел:  +7 (925) 518-45-48
         +7 (495) 697-22-90

E-mail:  zakaz@veles-tour.ru
Аренда Вилл, Домов и Апартаментов на островах Крит, Корфу и Родос. Бронирование без дополнительных оплат и комиссий!