Отзывы о турфирме “CoralTravel”

CoralTravel
CoralTravel
Компания Coral Travel основана в 1992 году и предлагает на российском туристском рынке только высококачественный турпродукт.

В 2013 году на отдых из России было отправлено более 1 млн 970 тыс. туристов. Всего компании группы OTI обслужили в 2013 году свыше 2 млн 400 тыс. человек.

Oktogo.ru – один из самых популярных российских сервисов бронирования отелей, созданный специально для российских путешественников. У нас вы можете просто, надежно и безопасно найти и забронировать отель в любой точке мира. Мы предлагаем низкие цены, удобную систему оплаты и круглосуточную поддержку наших клиентов
Слетать.ру - это: IT-компания, помогающая туристам ответить на вопросы, как найти нужный тур и где его купить, а турагентам — эффективно обслуживать туристов; система поиска и бронирования туров, позволяющая в разы ускорить процесс покупки тура; признанный эксперт на рынке современных технологий для туристического рынка; надежный партнер и помощник для всех увлеченных туризмом.
Сегодня «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. По результатам различных рейтингов наша компания входит в пятерку лидеров по турецкому и египетскому направлениям, в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских туристов в Таиланд и Испанию.