Отзывы о турфирме “ИГЛС”

ИГЛС
Туристическая компания «Иглс» за 19 лет успешной работы зарекомендовала себя как надежный партнер и организатор индивидуальных путешествий. Наличие проверенных партнеров в более чем 120 странах мира позволяет нам организовывать туры любой сложности в любой конец света. Туристическая компания «Иглс» имеет финансовую стабильность, начиная с 1995 года работы.

Чиптрип в топах у всех операторов! Если операторам нужно закрыть рейс – мы делаем это за 20 минут, поэтому многие спецпредложения не появляются больше нигде и по специальной договоренности идут прямиком к нам, часть из них рассчитывается как спецпредложения только для Чиптрипа. У такого положения вещей есть масса плюсов.
Мы работаем на рынке турбизнеса с 1998 года. Основные наши направления: Анталийское и Эгейское побережья Турции , курорты Египта, Юго–Восточная Азия, страны Карибского бассейна, Европа      На данный момент с нами сотрудничают свыше 2000 туристских агентств по всей России, и круг наших партнеров растет с каждым годом, со многими мы работаем по всем нашим программам. Сотрудники нашей компании – это опытные профессионалы, работающие не первый год в сфере туризма.
Группа компаний, занимающая лидирующие позиции на мировом туристическом рынке и имеющая 40-летний опыт работы.