Отзывы о турфирме “Киви Тур”

Киви Тур
Киви Тур
Сеть туристических агентств «Киви ТУР» предоставляет следующие туристические услуги: пляжный и экскурсионный отдых, свадебные туры, горнолыжные туры, корпоративный отдых, морские и речные круизы, эксклюзивные путешествия, семейный и детский отдых, SPA и лечебные туры.

Команда "INTRAVEL Stoleshniki" образована в 1993 году. В настоящий момент компания является многопрофильным российским тур оператором и по многим направлениям деятельности входит в число лидеров туриндустрии.
Travelata.ru — oнлайн гипермаркет туров.
OnlineTours – один из лидеров в сфере онлайн продажи отдыха. История компании началась в 2012 году и на сегодня Онлайнтурс — крупнейший Интернет-магазин отдыха в России. В число наших партнеров входит более 200 туроператоров, 70 тыс. отелей и 500 авиакомпаний .
OnlineTours для клиента — это удобный сервис онлайн подбора туров, быстрое оформление документов, отсутствие необходимости посещений офисов и, конечно же, предельно низкая стоимость наших специальных предложений.
Благодаря клиентоориентированной ценовой политике и выгодным программам лояльности более 80% наших покупателей возвращаются к нам за новыми турами в течение одного или нескольких сезонов.