Отзывы о турфирме “Натали Турс”

Натали Турс
Натали Турс
«Натали Турс» — российская туристическая компания, крупный туроператор (по данным рейтинга газеты «Туринфо», в 2009 году была четвёртым по величине туроператором в России). Штаб-квартира компании расположена в Москве.

Туроператор АЛЕАН популярные курорты России, стран СНГ и Прибалтики - специализируется исключительно на внутреннем туризме и предлагает семейный и пляжный отдых, санаторно-курортное лечение, экскурсионные, горнолыжные и активные туры.Национальный туроператор АЛЕАН входит в состав Группы компаний «РВБ Алеан».
Для комплексного обслуживания туристов на курортах мы открыли 6 собственных представительств в городах Санкт-Петербург, Сочи, Геленджик, Анапа, Туапсе (ТК «Мицар») и Кисловодск.

Тел: +7(495)2-300-300
Семейный и корпоративный отдых, туризм, охота, рыбалка в России, Норвегии, ЮАР и Финляндии. Базы отдыха, отели, санатории и пансионаты в Подмосковье.
Мы рады предложить охотничьи и рыболовные туры, отдых и экскурсионные программы по России.
«ВЕЛЕС тур» работает на туристическом рынке уже более 15 лет. В течение этого периода работы, мы определили главные принципы развития компании. Они включают международный туризм, отдых, экскурсионные программы, организация охотничьих и рыболовных туров в России, прием иностранных туристов и охотников.
Мы хотим, чтобы наши предложения помогли сделать Вам правильный выбор, чтобы охотники, рыбаки и просто туристы отдохнули с удовольствием и по‑новому взглянули на отдых. Предлагаем Вам поближе познакомиться с регионами России и оценить живописную природу, богатую русскую историю в сочетании с проживанием на комфортабельных базах.

Тел:  +7 (925) 518-45-48
         +7 (495) 697-22-90

E-mail:  zakaz@veles-tour.ru
Загородный клуб FordeWind Absolute Result – место, где можно отлично отдохнуть на природе в любое время года. Прогулки на яхтах, прокат катеров, лодок, экстремальные водные лыжи, аренда велосипедов и роликов сменяются снегоходами и коньками зимой. А, если в холодный сезон захотелось погреться, к вашим услугами предоставляется бассейн с фонтаном, джакузи и сауна.
Клуб FordeWind расположен в 100 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, в р-не г.Дубна, рядом – река Волга, канал им. Москвы и Иваньковское водохранилище. Загородный клуб FordeWind Absolute Result Resort входит в систему International Club of Adventures - Absolute Result, который объединяет несколько сетевых клубных загородных объектов VIP уровня под брендом ABSOLUTE RESULT, включая вертолетную компанию и яхт-клубы.
В составе клуба находятся два гостиничных комплекса, предлагающие 37 номеров различной категории, – от стандартного до президентского уровня.

Тел: +7 (495) 542-27-26.