Отзывы о турфирме “Натали Турс”

Натали Турс
Натали Турс
«Натали Турс» — российская туристическая компания, крупный туроператор (по данным рейтинга газеты «Туринфо», в 2009 году была четвёртым по величине туроператором в России). Штаб-квартира компании расположена в Москве.

Группа компаний, занимающая лидирующие позиции на мировом туристическом рынке и имеющая 40-летний опыт работы.
Туроператор "АНКОР" начал свою деятельность в далеком 1996 году в Москве, и стал одним из первых в России, кто занялся автобусными экскурсионными турами по странам СНГ и Европы. ​
За свою многолетнюю работу её коллектив превратился в настоящую команду профессионалов, сплоченных общей идеей - делать увлекательные туры, которые не оставят равнодушными никого! В 2014 году «АНКОР» вошел в состав холдинга «ТурТранс-Вояж». На данный момент компания разрабатывает, в основном, программы для внутреннего туризма.
Oktogo.ru – один из самых популярных российских сервисов бронирования отелей, созданный специально для российских путешественников. У нас вы можете просто, надежно и безопасно найти и забронировать отель в любой точке мира. Мы предлагаем низкие цены, удобную систему оплаты и круглосуточную поддержку наших клиентов