Отзывы о турфирме “Oktogo ru”

Oktogo ru
Oktogo ru
Oktogo.ru – один из самых популярных российских сервисов бронирования отелей, созданный специально для российских путешественников. У нас вы можете просто, надежно и безопасно найти и забронировать отель в любой точке мира. Мы предлагаем низкие цены, удобную систему оплаты и круглосуточную поддержку наших клиентов

Аренда Вилл, Домов и Апартаментов на островах Крит, Корфу и Родос. Бронирование без дополнительных оплат и комиссий!
Сеть туристических агентств «Киви ТУР» предоставляет следующие туристические услуги: пляжный и экскурсионный отдых, свадебные туры, горнолыжные туры, корпоративный отдых, морские и речные круизы, эксклюзивные путешествия, семейный и детский отдых, SPA и лечебные туры.
Международный туристический холдинг TEZ TOUR является одной из ведущих компаний в России и лидером по отправке туристов из стран бывшего СССР и Восточной Европы. TEZ TOUR основан в 1994 году, сегодня в его ассортименте такие направления как: Австрия, Андорра, Болгария, Греция, Доминикана, Египет, Испания, Италия, Китай, Кипр, Куба, Мальдивы, Мексика, ОАЭ, Таиланд, Турция, Шри-Ланка.