Отзывы о турфирме “OnlineTours”

OnlineTours
OnlineTours – один из лидеров в сфере онлайн продажи отдыха. История компании началась в 2012 году и на сегодня Онлайнтурс — крупнейший Интернет-магазин отдыха в России. В число наших партнеров входит более 200 туроператоров, 70 тыс. отелей и 500 авиакомпаний .
OnlineTours для клиента — это удобный сервис онлайн подбора туров, быстрое оформление документов, отсутствие необходимости посещений офисов и, конечно же, предельно низкая стоимость наших специальных предложений.
Благодаря клиентоориентированной ценовой политике и выгодным программам лояльности более 80% наших покупателей возвращаются к нам за новыми турами в течение одного или нескольких сезонов.

Крупнейший португальский туроператор, ориентированный на русскоговорящих туристов. Основные офисы располагаются в Лиссабоне и Москве, а также ведется работа через партнеров по всей территории РФ. Оказывает полный спектр экскурсионных и транспортных услуг. Разрабатывает туры в Португалию, на Мадейру, Азоры и острова Кабо-Верде. Выступает в качестве принимающей стороны и проводит экскурсии по Португалии и Испании. Имеет полный штат гидов и переводчиков. Экскурсии проводит на автобусах и автомобилях из собственного транспортного парка.

Адрес: Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812

Телефон: +7 (499) 703-13-80
Туристическая компания с офисами в Самаре и Тольятти. Пляжные и экскурсионные туры, круизы, активный отдых. Туры по России и за рубеж, экскурсии по Самарской области.

Адрес: Самара ул. Куйбышева 128, оф. 344
            Тольятти ул. Юбилейная 61а, оф. 302

Тел.: (846) 989-04-73, 207-15-67
         (8482) 62-04-07, 20-08-90
Бравый Турист старается развиваться каждый год, предлагая своим клиентам путёвки в Болгарию, Черногорию и Польшу по низким ценам. Наши Туры доступны каждому!