Отзывы о турфирме “OnlineTours”

OnlineTours
OnlineTours – один из лидеров в сфере онлайн продажи отдыха. История компании началась в 2012 году и на сегодня Онлайнтурс — крупнейший Интернет-магазин отдыха в России. В число наших партнеров входит более 200 туроператоров, 70 тыс. отелей и 500 авиакомпаний .
OnlineTours для клиента — это удобный сервис онлайн подбора туров, быстрое оформление документов, отсутствие необходимости посещений офисов и, конечно же, предельно низкая стоимость наших специальных предложений.
Благодаря клиентоориентированной ценовой политике и выгодным программам лояльности более 80% наших покупателей возвращаются к нам за новыми турами в течение одного или нескольких сезонов.

«ВЕЛТРА» – многопрофильная туристическая компания, предоставляющая полный комплекс туристических услуг.
«Санрайз тур» является одним из ведущих туроператоров России. По итогам маркетингового исследования, проведенного агентством Market Capital Solutions (MARCS), «Санрайз тур» входит в пятерку самых популярных брендов туристической отрасли.
PEGAS Touristik - один из лидеров российской туристической отрасли и одна из крупнейших международных туристических компаний. История компании началась в последней четверти ХХ века.