Отзывы о турфирме “OnlineTours”

OnlineTours
OnlineTours – один из лидеров в сфере онлайн продажи отдыха. История компании началась в 2012 году и на сегодня Онлайнтурс — крупнейший Интернет-магазин отдыха в России. В число наших партнеров входит более 200 туроператоров, 70 тыс. отелей и 500 авиакомпаний .
OnlineTours для клиента — это удобный сервис онлайн подбора туров, быстрое оформление документов, отсутствие необходимости посещений офисов и, конечно же, предельно низкая стоимость наших специальных предложений.
Благодаря клиентоориентированной ценовой политике и выгодным программам лояльности более 80% наших покупателей возвращаются к нам за новыми турами в течение одного или нескольких сезонов.

Крупнейший португальский туроператор, ориентированный на русскоговорящих туристов. Основные офисы располагаются в Лиссабоне и Москве, а также ведется работа через партнеров по всей территории РФ. Оказывает полный спектр экскурсионных и транспортных услуг. Разрабатывает туры в Португалию, на Мадейру, Азоры и острова Кабо-Верде. Выступает в качестве принимающей стороны и проводит экскурсии по Португалии и Испании. Имеет полный штат гидов и переводчиков. Экскурсии проводит на автобусах и автомобилях из собственного транспортного парка.

Адрес: Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812

Телефон: +7 (499) 703-13-80
Туроператор АЛЕАН популярные курорты России, стран СНГ и Прибалтики - специализируется исключительно на внутреннем туризме и предлагает семейный и пляжный отдых, санаторно-курортное лечение, экскурсионные, горнолыжные и активные туры.Национальный туроператор АЛЕАН входит в состав Группы компаний «РВБ Алеан».
Для комплексного обслуживания туристов на курортах мы открыли 6 собственных представительств в городах Санкт-Петербург, Сочи, Геленджик, Анапа, Туапсе (ТК «Мицар») и Кисловодск.

Тел: +7(495)2-300-300
«Санрайз тур» является одним из ведущих туроператоров России. По итогам маркетингового исследования, проведенного агентством Market Capital Solutions (MARCS), «Санрайз тур» входит в пятерку самых популярных брендов туристической отрасли.