Отзывы о турфирме “OnlineTours”

OnlineTours
OnlineTours – один из лидеров в сфере онлайн продажи отдыха. История компании началась в 2012 году и на сегодня Онлайнтурс — крупнейший Интернет-магазин отдыха в России. В число наших партнеров входит более 200 туроператоров, 70 тыс. отелей и 500 авиакомпаний .
OnlineTours для клиента — это удобный сервис онлайн подбора туров, быстрое оформление документов, отсутствие необходимости посещений офисов и, конечно же, предельно низкая стоимость наших специальных предложений.
Благодаря клиентоориентированной ценовой политике и выгодным программам лояльности более 80% наших покупателей возвращаются к нам за новыми турами в течение одного или нескольких сезонов.

Туристическая компания «Иглс» за 19 лет успешной работы зарекомендовала себя как надежный партнер и организатор индивидуальных путешествий. Наличие проверенных партнеров в более чем 120 странах мира позволяет нам организовывать туры любой сложности в любой конец света. Туристическая компания «Иглс» имеет финансовую стабильность, начиная с 1995 года работы.
Аренда Вилл, Домов и Апартаментов на островах Крит, Корфу и Родос. Бронирование без дополнительных оплат и комиссий!
Сеть туристических агентств «Киви ТУР» предоставляет следующие туристические услуги: пляжный и экскурсионный отдых, свадебные туры, горнолыжные туры, корпоративный отдых, морские и речные круизы, эксклюзивные путешествия, семейный и детский отдых, SPA и лечебные туры.