Отзывы о турфирме “Ozon travel”

Ozon travel
Онлайн бронирование авиа- и железнодорожных билетов; бронирование гостиниц и туров. Информация об оплате заказа и доставке билетов, тарифах, наличии мест. Cпецпредложения, визовая поддержка.

БонТур на протяжении многих лет стабильно работает на туристическом рынке Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России.
«ВЕЛТРА» – многопрофильная туристическая компания, предоставляющая полный комплекс туристических услуг.
OnlineTours – один из лидеров в сфере онлайн продажи отдыха. История компании началась в 2012 году и на сегодня Онлайнтурс — крупнейший Интернет-магазин отдыха в России. В число наших партнеров входит более 200 туроператоров, 70 тыс. отелей и 500 авиакомпаний .
OnlineTours для клиента — это удобный сервис онлайн подбора туров, быстрое оформление документов, отсутствие необходимости посещений офисов и, конечно же, предельно низкая стоимость наших специальных предложений.
Благодаря клиентоориентированной ценовой политике и выгодным программам лояльности более 80% наших покупателей возвращаются к нам за новыми турами в течение одного или нескольких сезонов.