Отзывы о турфирме “Sunmar”

Sunmar
Туроператор входит в число лидеров туррынка. SUNMAR организует туры по направлениям ТУРЦИЯ, ЕГИПЕТ, ТАИЛАНД, ГРЕЦИЯ, ИСПАНИЯ, ОАЭ, ИНДИЯ, ВЬЕТНАМ, БОЛГАРИЯ, ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, МЕКСИКА, ТУНИС, МАРОККО и АНДОРРА.

«Натали Турс» — российская туристическая компания, крупный туроператор (по данным рейтинга газеты «Туринфо», в 2009 году была четвёртым по величине туроператором в России). Штаб-квартира компании расположена в Москве.
Слетать.ру - это: IT-компания, помогающая туристам ответить на вопросы, как найти нужный тур и где его купить, а турагентам — эффективно обслуживать туристов; система поиска и бронирования туров, позволяющая в разы ускорить процесс покупки тура; признанный эксперт на рынке современных технологий для туристического рынка; надежный партнер и помощник для всех увлеченных туризмом.
OnlineTours – один из лидеров в сфере онлайн продажи отдыха. История компании началась в 2012 году и на сегодня Онлайнтурс — крупнейший Интернет-магазин отдыха в России. В число наших партнеров входит более 200 туроператоров, 70 тыс. отелей и 500 авиакомпаний .
OnlineTours для клиента — это удобный сервис онлайн подбора туров, быстрое оформление документов, отсутствие необходимости посещений офисов и, конечно же, предельно низкая стоимость наших специальных предложений.
Благодаря клиентоориентированной ценовой политике и выгодным программам лояльности более 80% наших покупателей возвращаются к нам за новыми турами в течение одного или нескольких сезонов.