Отзывы о турфирме “Sunmar”

Sunmar
Туроператор входит в число лидеров туррынка. SUNMAR организует туры по направлениям ТУРЦИЯ, ЕГИПЕТ, ТАИЛАНД, ГРЕЦИЯ, ИСПАНИЯ, ОАЭ, ИНДИЯ, ВЬЕТНАМ, БОЛГАРИЯ, ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, МЕКСИКА, ТУНИС, МАРОККО и АНДОРРА.

Мы работаем на рынке турбизнеса с 1998 года. Основные наши направления: Анталийское и Эгейское побережья Турции , курорты Египта, Юго–Восточная Азия, страны Карибского бассейна, Европа      На данный момент с нами сотрудничают свыше 2000 туристских агентств по всей России, и круг наших партнеров растет с каждым годом, со многими мы работаем по всем нашим программам. Сотрудники нашей компании – это опытные профессионалы, работающие не первый год в сфере туризма.
Слетать.ру - это: IT-компания, помогающая туристам ответить на вопросы, как найти нужный тур и где его купить, а турагентам — эффективно обслуживать туристов; система поиска и бронирования туров, позволяющая в разы ускорить процесс покупки тура; признанный эксперт на рынке современных технологий для туристического рынка; надежный партнер и помощник для всех увлеченных туризмом.
Бравый Турист старается развиваться каждый год, предлагая своим клиентам путёвки в Болгарию, Черногорию и Польшу по низким ценам. Наши Туры доступны каждому!