Отзывы о турфирме “TEZ tour”

TEZ tour
TEZ tour
Международный туристический холдинг TEZ TOUR является одной из ведущих компаний в России и лидером по отправке туристов из стран бывшего СССР и Восточной Европы. TEZ TOUR основан в 1994 году, сегодня в его ассортименте такие направления как: Австрия, Андорра, Болгария, Греция, Доминикана, Египет, Испания, Италия, Китай, Кипр, Куба, Мальдивы, Мексика, ОАЭ, Таиланд, Турция, Шри-Ланка.

Группа компаний, занимающая лидирующие позиции на мировом туристическом рынке и имеющая 40-летний опыт работы.
Сегодня «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. По результатам различных рейтингов наша компания входит в пятерку лидеров по турецкому и египетскому направлениям, в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских туристов в Таиланд и Испанию.
Семейный и корпоративный отдых, туризм, охота, рыбалка в России, Норвегии, ЮАР и Финляндии. Базы отдыха, отели, санатории и пансионаты в Подмосковье.
Мы рады предложить охотничьи и рыболовные туры, отдых и экскурсионные программы по России.
«ВЕЛЕС тур» работает на туристическом рынке уже более 15 лет. В течение этого периода работы, мы определили главные принципы развития компании. Они включают международный туризм, отдых, экскурсионные программы, организация охотничьих и рыболовных туров в России, прием иностранных туристов и охотников.
Мы хотим, чтобы наши предложения помогли сделать Вам правильный выбор, чтобы охотники, рыбаки и просто туристы отдохнули с удовольствием и по‑новому взглянули на отдых. Предлагаем Вам поближе познакомиться с регионами России и оценить живописную природу, богатую русскую историю в сочетании с проживанием на комфортабельных базах.

Тел:  +7 (925) 518-45-48
         +7 (495) 697-22-90