Отзывы о турфирме “TUI”

TUI
TUI
Группа компаний, занимающая лидирующие позиции на мировом туристическом рынке и имеющая 40-летний опыт работы.

OnlineTours – один из лидеров в сфере онлайн продажи отдыха. История компании началась в 2012 году и на сегодня Онлайнтурс — крупнейший Интернет-магазин отдыха в России. В число наших партнеров входит более 200 туроператоров, 70 тыс. отелей и 500 авиакомпаний .
OnlineTours для клиента — это удобный сервис онлайн подбора туров, быстрое оформление документов, отсутствие необходимости посещений офисов и, конечно же, предельно низкая стоимость наших специальных предложений.
Благодаря клиентоориентированной ценовой политике и выгодным программам лояльности более 80% наших покупателей возвращаются к нам за новыми турами в течение одного или нескольких сезонов.
Туристическая компания «Иглс» за 19 лет успешной работы зарекомендовала себя как надежный партнер и организатор индивидуальных путешествий. Наличие проверенных партнеров в более чем 120 странах мира позволяет нам организовывать туры любой сложности в любой конец света. Туристическая компания «Иглс» имеет финансовую стабильность, начиная с 1995 года работы.
Международный туристический холдинг TEZ TOUR является одной из ведущих компаний в России и лидером по отправке туристов из стран бывшего СССР и Восточной Европы. TEZ TOUR основан в 1994 году, сегодня в его ассортименте такие направления как: Австрия, Андорра, Болгария, Греция, Доминикана, Египет, Испания, Италия, Китай, Кипр, Куба, Мальдивы, Мексика, ОАЭ, Таиланд, Турция, Шри-Ланка.