Отзывы о турфирме “Туроператор «Лузитана Сол»”

Туроператор «Лузитана Сол»
Туроператор «Лузитана Сол»
Крупнейший португальский туроператор, ориентированный на русскоговорящих туристов. Основные офисы располагаются в Лиссабоне и Москве, а также ведется работа через партнеров по всей территории РФ. Оказывает полный спектр экскурсионных и транспортных услуг. Разрабатывает туры в Португалию, на Мадейру, Азоры и острова Кабо-Верде. Выступает в качестве принимающей стороны и проводит экскурсии по Португалии и Испании. Имеет полный штат гидов и переводчиков. Экскурсии проводит на автобусах и автомобилях из собственного транспортного парка.

Адрес: Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812

Телефон: +7 (499) 703-13-80

У нас Вы сможете найти и заказать туры в Турцию, Египет, Тайланд, Вьетнам, по России, а также в любую из других 80 стран. Кроме того Вы сможете получить помощь специалистов туризма по интересующим вопросам и найти попутчика.
Туроператор "АНКОР" начал свою деятельность в далеком 1996 году в Москве, и стал одним из первых в России, кто занялся автобусными экскурсионными турами по странам СНГ и Европы. ​
За свою многолетнюю работу её коллектив превратился в настоящую команду профессионалов, сплоченных общей идеей - делать увлекательные туры, которые не оставят равнодушными никого! В 2014 году «АНКОР» вошел в состав холдинга «ТурТранс-Вояж». На данный момент компания разрабатывает, в основном, программы для внутреннего туризма.
Семейный и корпоративный отдых, туризм, охота, рыбалка в России, Норвегии, ЮАР и Финляндии. Базы отдыха, отели, санатории и пансионаты в Подмосковье.
Мы рады предложить охотничьи и рыболовные туры, отдых и экскурсионные программы по России.
«ВЕЛЕС тур» работает на туристическом рынке уже более 15 лет. В течение этого периода работы, мы определили главные принципы развития компании. Они включают международный туризм, отдых, экскурсионные программы, организация охотничьих и рыболовных туров в России, прием иностранных туристов и охотников.
Мы хотим, чтобы наши предложения помогли сделать Вам правильный выбор, чтобы охотники, рыбаки и просто туристы отдохнули с удовольствием и по‑новому взглянули на отдых. Предлагаем Вам поближе познакомиться с регионами России и оценить живописную природу, богатую русскую историю в сочетании с проживанием на комфортабельных базах.

Тел:  +7 (925) 518-45-48
         +7 (495) 697-22-90