Отзывы о турфирме “Vipgeo.ru”

У нас Вы сможете найти и заказать туры в Турцию, Египет, Тайланд, Вьетнам, по России, а также в любую из других 80 стран. Кроме того Вы сможете получить помощь специалистов туризма по интересующим вопросам и найти попутчика.

Команда "INTRAVEL Stoleshniki" образована в 1993 году. В настоящий момент компания является многопрофильным российским тур оператором и по многим направлениям деятельности входит в число лидеров туриндустрии.
Мы работаем на рынке турбизнеса с 1998 года. Основные наши направления: Анталийское и Эгейское побережья Турции , курорты Египта, Юго–Восточная Азия, страны Карибского бассейна, Европа      На данный момент с нами сотрудничают свыше 2000 туристских агентств по всей России, и круг наших партнеров растет с каждым годом, со многими мы работаем по всем нашим программам. Сотрудники нашей компании – это опытные профессионалы, работающие не первый год в сфере туризма.
OnlineTours – один из лидеров в сфере онлайн продажи отдыха. История компании началась в 2012 году и на сегодня Онлайнтурс — крупнейший Интернет-магазин отдыха в России. В число наших партнеров входит более 200 туроператоров, 70 тыс. отелей и 500 авиакомпаний .
OnlineTours для клиента — это удобный сервис онлайн подбора туров, быстрое оформление документов, отсутствие необходимости посещений офисов и, конечно же, предельно низкая стоимость наших специальных предложений.
Благодаря клиентоориентированной ценовой политике и выгодным программам лояльности более 80% наших покупателей возвращаются к нам за новыми турами в течение одного или нескольких сезонов.