Отзывы о турфирме “Vipgeo.ru”

У нас Вы сможете найти и заказать туры в Турцию, Египет, Тайланд, Вьетнам, по России, а также в любую из других 80 стран. Кроме того Вы сможете получить помощь специалистов туризма по интересующим вопросам и найти попутчика.

Туроператор входит в число лидеров туррынка. SUNMAR организует туры по направлениям ТУРЦИЯ, ЕГИПЕТ, ТАИЛАНД, ГРЕЦИЯ, ИСПАНИЯ, ОАЭ, ИНДИЯ, ВЬЕТНАМ, БОЛГАРИЯ, ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, МЕКСИКА, ТУНИС, МАРОККО и АНДОРРА.
Сеть туристических агентств «Киви ТУР» предоставляет следующие туристические услуги: пляжный и экскурсионный отдых, свадебные туры, горнолыжные туры, корпоративный отдых, морские и речные круизы, эксклюзивные путешествия, семейный и детский отдых, SPA и лечебные туры.
Сегодня «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. По результатам различных рейтингов наша компания входит в пятерку лидеров по турецкому и египетскому направлениям, в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских туристов в Таиланд и Испанию.