Отзывы о турфирме “Vipgeo.ru”

У нас Вы сможете найти и заказать туры в Турцию, Египет, Тайланд, Вьетнам, по России, а также в любую из других 80 стран. Кроме того Вы сможете получить помощь специалистов туризма по интересующим вопросам и найти попутчика.

Команда "INTRAVEL Stoleshniki" образована в 1993 году. В настоящий момент компания является многопрофильным российским тур оператором и по многим направлениям деятельности входит в число лидеров туриндустрии.
Oktogo.ru – один из самых популярных российских сервисов бронирования отелей, созданный специально для российских путешественников. У нас вы можете просто, надежно и безопасно найти и забронировать отель в любой точке мира. Мы предлагаем низкие цены, удобную систему оплаты и круглосуточную поддержку наших клиентов
Сегодня «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. По результатам различных рейтингов наша компания входит в пятерку лидеров по турецкому и египетскому направлениям, в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских туристов в Таиланд и Испанию.