Отзывы о “Турправда”

Турправда
Турправда
ТурПравда - это сообщество людей, которые любят путешествовать и пишут отзывы об отелях, странах, турфирмах.

Аtlas Hostel  находится в самом центре исторической и деловой части города. Нас окружают театр Сатиры, театр им. Моссовета, гостиница Пекин, вы можете прогуляться по ул. Тверской прямо к площади Кремля, пройтись по небольшому парку Сад «Аквариум», посетить Музей Булгакова, Патриаршие пруды и многое другое.
Мы предлагаем лучшие решения для любого бюджета с сервисом и комфортом среди хостелов Москвы. Наш теплый и уютный недорогой хостел в Москве предлагает на выбор различные типы комнат как смешанные, так и отдельные комнаты.
Сеть магазинов горящих путевок будет просто незаменимой для путешественников, которые предпочитают качественный отдых за минимальные деньги. Горящие путевки – это полный комплекс услуг, который можно получить в ближайшие сроки. Если Вы собрались на отдых, и уже практически готовы к вылету, но еще окончательно не определились с местом, в котором именно хотите побывать – то такой магазин горящих путевок именно для Вас! Тут предоставлен огромный выбор самых различных стран и городов, любой вид отдыха – элитный, активный, самостоятельный и выбор услуг на любой вкус.

Тел: +7 495 232-99-77
Gindza – это первый бутик-хостел-мансарда в самом центре Москвы. За доступную цену мы предлагаем гостям столицы сервис и комфорт высокого уровня, заботясь о том, чтобы их пребывание у нас стало приятным моментом их путешествия.
На общей территории хостела гости могут воспользоваться бесплатным доступом в Интернет Wi-Fi. Хостел предлагает яркие номера, которые продаются по койко-местам. Несмотря на низкую стоимость, во всех номерах есть телевизоры, гостиные уголки и выход в общую ванную комнату. Стойка регистрации хостела работает круглосуточно. Также, гости могут приготовить на общей кухне свое любимое блюдо. В числе общих удобств так же есть лаундж, снэк-бар и гладильные принадлежности.