Разное

Отзывы о том, что не попало в основные разделы сайта. Возможно, категории буду преобразованы в новые большие разделы сайта, поэтомоу смело оставляйте свои отзывы и добавляйте объекты!

Клуб закрытых продаж.
2 отзыва
Отзывы об интернет магазине бытовой техники techport.ru
151 отзыв
Цифровая техника - неотъемлемый атрибут повседневной жизни современного человека. С помощью цифровой техники можно общаться с близкими и друзьями, создавать фото и видео, смотреть телепередачи, слушать музыку, читать тексты и многое другое. В эту группу товаров входят смартфоны и коммуникаторы, ноутбуки и планшеты, видео- и фотокамеры, электронные книжки, а также часы, навигаторы, плееры и ещё целый ряд умных и полезных устройств. На мировом рынке цифровая техника представлена продукцией более 50 разных производителей: Apple, Sony, Asus, Ritmix, PocketBook, Prology, Archos, Supra, Canon, Nikon, Rolsen, Digma и т.д. Продажа электроники осуществляется как в обычных, так и в интернет-магазинах.
1 отзыв
Интернет-магазин лицензионных игр и ключей активации для Steam, Origin и Uplay по самым низким ценам.
41 отзыв
«Домофонд» помогает компаниям недвижимости в поиске клиентов, а покупателям – в выборе нового дома. Подробнее о самом сайте, о том, кто его сделал - kommersant.ru/doc/2470530. Вкратце - сделали владельцы Авито.
2 отзыва
YouDo (юду.рф) позволяет быстро и удобно находить надежных исполнителей для решения любых бытовых задач. Юду экономит время заказчикам и помогает зарабатывать исполнителям.
21 отзыв
Автоаукцион iAuto - первый в России автоаукцион!
7 отзывов
БКБ «РУССКОЛЛЕКТОР» - коллекторское агентство, в интересах Клиентов объединяющее работоспособную команду высокопрофессиональных Сотрудников и современные системные технологии взыскания задолженности.

БКБ «РУССКОЛЛЕКТОР» - независимое национальное агентство общероссийского масштаба: возврат долгов в интересах Клиентов производится в 72 регионах России.

БКБ «РУССКОЛЛЕКТОР» - один из лидеров по эффективности и объемам деятельности: в портфеле агентства более 700 тыс. дел должников на общую сумму более 20 млрд.руб.

БКБ «РУССКОЛЛЕКТОР» - одно из старейших коллекторских агентств в России: с 2006 года оказывает услуги сбора долгов банкам, страховым компаниям и предприятиям различных секторов экономики.

БКБ «РУССКОЛЛЕКТОР» отличают гибкость в работе с Клиентами, взвешенный подход к ценообразованию, а также строгое соблюдение действующего законодательства.

БКБ «РУССКОЛЛЕКТОР» является членом НАПКА, разделяет этические нормы и принципы деятельности, изложенные в Хартии профессиональных коллекторских агентств Российской Федерации.

БКБ «РУССКОЛЛЕКТОР» использует передовые программные решения, основанные на коллекторской системе «Контакт», архитектура которой позволяет эффективно использовать все инструменты взыскания, интегрированные с программно-аппаратным комплексом мирового лидера в области телефонии – Genesys. Также Бюро применяет в работе собственную скоринговую систему, обеспечивающую достижение высоких показателей в процессе взыскания задолженности.

БКБ «РУССКОЛЛЕКТОР» входит в федеральный реестр операторов, осуществляющих обработку персональных данных.
10 отзывов
Более 550 профессиональных готовых сайтов и магазинов, идеально подходящих вашему бизнесу!
Удобная система управления и хостинг вашего сайта, регистрация доменов, e-mail в вашем домене, поддержка мобильных устройств, автоматизация создания рекламных объявлений на Яндекс.Директ, автоматическое продвижение сайтов в поисковых системах и уникальная возможность вывода сайта на ваш хостинг в один клик.
22 отзыва
Мы организуем фестивали-конкурсы творчества, а также творческие Чемпионаты в различных городах России, СНГ, Европы и мира с 2008 года. Также мы занимаемся образовательной деятельностью, направленной на повышение квалификации педагогов.
2 отзыва
Лидер онлайн недвижимости России. Cian.ru— достоверные объявления о продаже и аренде жилой, загородной и коммерческой недвижимости.
2 отзыва
Google Chrome обеспечивает быструю работу в Интернете. Он легко открывается с рабочего стола, мгновенно загружает страницы и без промедления запускает сложные веб-приложения.
14 отзывов
AVITO — сайт бесплатных объявлений. Миллионы людей в месяц посещают наш сайт. Ежедневно подаются сотни тысяч новых объявлений. Здесь легко найти нужный товар или услугу всего за несколько минут. Для каждого региона и города — своя доска объявлений.
3 отзыва
Фиш Ту Гоу – складная удочка, которая всегда готова к рыбалке. Набор наживок входит в комплект удочки Фиш Ту Гоу, поэтому вы можете соглашаться на рыбалку в тот же момент, как услышали приглашение!
Социально‐развлекательная сеть «Фотострана»
2 отзыва
На любом празднике и банкете букет или другая композиция из шаров станут центром внимания. Собственная служба доставки интернет-магазина привезет ваш заказ на дом в любую точку Москвы в удобное для вас время — мы работаем круглосуточно. Возможен самовывоз. Сотрудники компании «Рикки-Чикки» помогут разместить воздушные шары в автомобиле и пожелают счастливого пути.
1 отзыв
На нашем сайте вы найдёте самые свежие новости о игре World Of Tanks.
1 отзыв
Доставка цветов в Спб, у нас можно купить цветы и заказать доставку букета на дом, не выходя из него. Всегда свежие шикарные букеты. Наш курьер доставит цветы точно к указанному времени по Санкт-Петербургу.

Телефон: 8 (812) 903 64 23

Адрес: г.Санкт-Петербург, Союзный Проспект 6

Email : Shop@dostavka-cvetkov.ru
7 отзывов
Группа компаний «Спецобъединение» - это мощное производство, профессиональная команда, многолетний опыт и спецодежда безупречного качества. Наши подразделения и представительства охватывают территорию от самой Москвы до далекой Сибири, а нашу продукцию знают и ценят даже за пределами страны. В ассортименте Группы компаний «Спецобъединение» сотни наименований спецодежды различного назначения: от простых рабочих печаток до полных комплектов для химзащиты, от стильных корпоративных галстуков до элегантных форменных костюмов. Любая сфера производства, промышленности или услуг, где требуется спецодежда – это наши клиенты. С нами сотрудничают сотни компаний, мы ценим наших клиентов, а потому неизменно занимаемся повышением качества товара и обслуживания.
10 отзывов
Бесплатная юридическая консультация в Москве и Московской области. Помощь опытных юристов и адвокатов по всем отраслям права. Представление интересов в суде и помощь в составлении документов.
1 отзыв
Спиннинговые удилища Hearty Rise Stalker разработаны для рыбалки на трофейные экземпляры хищных рыб.
1 отзыв
"Трофеи Авалона" - интернет-магазин рыболовных снастей. Ассортимент продукции: удилища и спиннинги, силиконовые приманки, крючки, фирменное снаряжение для подводной охоты, одежда. Регулярное обновление ассортимента в течение сезона, а также при смене сезонных методов рыбалки.

Телефон: +7(8412) 99 00 10

2 отзыва
Сковорода-гриль – сравнительная новинка на рынке отечественной посуды, стремительно набирающая популярность. С ее помощью можно готовить не только здоровые, но и вкусные блюда.
3 отзыва
Ветчинница Белобока - это пресс-форма для приготовления в домашних условиях ветчины, куриных и рыбных рулетов, прессованного мяса и других полезных и вкусных деликатесов.