Разное

Отзывы о том, что не попало в основные разделы сайта. Возможно, категории буду преобразованы в новые большие разделы сайта, поэтомоу смело оставляйте свои отзывы и добавляйте объекты!

92 отзыва
Цифровая техника - неотъемлемый атрибут повседневной жизни современного человека. С помощью цифровой техники можно общаться с близкими и друзьями, создавать фото и видео, смотреть телепередачи, слушать музыку, читать тексты и многое другое. В эту группу товаров входят смартфоны и коммуникаторы, ноутбуки и планшеты, видео- и фотокамеры, электронные книжки, а также часы, навигаторы, плееры и ещё целый ряд умных и полезных устройств. На мировом рынке цифровая техника представлена продукцией более 50 разных производителей: Apple, Sony, Asus, Ritmix, PocketBook, Prology, Archos, Supra, Canon, Nikon, Rolsen, Digma и т.д. Продажа электроники осуществляется как в обычных, так и в интернет-магазинах.
39 отзывов
«Домофонд» помогает компаниям недвижимости в поиске клиентов, а покупателям – в выборе нового дома. Подробнее о самом сайте, о том, кто его сделал - kommersant.ru/doc/2470530. Вкратце - сделали владельцы Авито.
2 отзыва
Google Chrome обеспечивает быструю работу в Интернете. Он легко открывается с рабочего стола, мгновенно загружает страницы и без промедления запускает сложные веб-приложения.
14 отзывов
AVITO — сайт бесплатных объявлений. Миллионы людей в месяц посещают наш сайт. Ежедневно подаются сотни тысяч новых объявлений. Здесь легко найти нужный товар или услугу всего за несколько минут. Для каждого региона и города — своя доска объявлений.
3 отзыва
Фиш Ту Гоу – складная удочка, которая всегда готова к рыбалке. Набор наживок входит в комплект удочки Фиш Ту Гоу, поэтому вы можете соглашаться на рыбалку в тот же момент, как услышали приглашение!
Социально‐развлекательная сеть «Фотострана»
1 отзыв
Компания Рем-­Сервис 24 выполняет ремонт стиральных, посудомоечных и сушильных машин, ремонт холодильников, ремонт электроплит, ремонт и обслуживание кондиционеров. В компании работают высококвалифицированные специалисты с опытом работы более 5 лет. Мастера в своей работе используют только оригинальные запчасти и качественные расходные материалы.

Тел: 8-499-402-9000
20 отзывов
Мы организуем фестивали-конкурсы творчества, а также творческие Чемпионаты в различных городах России, СНГ, Европы и мира с 2008 года. Также мы занимаемся образовательной деятельностью, направленной на повышение квалификации педагогов.
2 отзыва
На любом празднике и банкете букет или другая композиция из шаров станут центром внимания. Собственная служба доставки интернет-магазина привезет ваш заказ на дом в любую точку Москвы в удобное для вас время — мы работаем круглосуточно. Возможен самовывоз. Сотрудники компании «Рикки-Чикки» помогут разместить воздушные шары в автомобиле и пожелают счастливого пути.
1 отзыв
На нашем сайте вы найдёте самые свежие новости о игре World Of Tanks.
2 отзыва
Лидер онлайн недвижимости России. Cian.ru— достоверные объявления о продаже и аренде жилой, загородной и коммерческой недвижимости.
1 отзыв
Доставка цветов в Спб, у нас можно купить цветы и заказать доставку букета на дом, не выходя из него. Всегда свежие шикарные букеты. Наш курьер доставит цветы точно к указанному времени по Санкт-Петербургу.

Телефон: 8 (812) 903 64 23

Адрес: г.Санкт-Петербург, Союзный Проспект 6

Email : Shop@dostavka-cvetkov.ru
7 отзывов
Группа компаний «Спецобъединение» - это мощное производство, профессиональная команда, многолетний опыт и спецодежда безупречного качества. Наши подразделения и представительства охватывают территорию от самой Москвы до далекой Сибири, а нашу продукцию знают и ценят даже за пределами страны. В ассортименте Группы компаний «Спецобъединение» сотни наименований спецодежды различного назначения: от простых рабочих печаток до полных комплектов для химзащиты, от стильных корпоративных галстуков до элегантных форменных костюмов. Любая сфера производства, промышленности или услуг, где требуется спецодежда – это наши клиенты. С нами сотрудничают сотни компаний, мы ценим наших клиентов, а потому неизменно занимаемся повышением качества товара и обслуживания.
10 отзывов
Бесплатная юридическая консультация в Москве и Московской области. Помощь опытных юристов и адвокатов по всем отраслям права. Представление интересов в суде и помощь в составлении документов.
1 отзыв
Спиннинговые удилища Hearty Rise Stalker разработаны для рыбалки на трофейные экземпляры хищных рыб.
1 отзыв
"Трофеи Авалона" - интернет-магазин рыболовных снастей. Ассортимент продукции: удилища и спиннинги, силиконовые приманки, крючки, фирменное снаряжение для подводной охоты, одежда. Регулярное обновление ассортимента в течение сезона, а также при смене сезонных методов рыбалки.

Телефон: +7(8412) 99 00 10

2 отзыва
Сковорода-гриль – сравнительная новинка на рынке отечественной посуды, стремительно набирающая популярность. С ее помощью можно готовить не только здоровые, но и вкусные блюда.
3 отзыва
Ветчинница Белобока - это пресс-форма для приготовления в домашних условиях ветчины, куриных и рыбных рулетов, прессованного мяса и других полезных и вкусных деликатесов.
2 отзыва
Итальянская керамическая посуда и кухонная утварь
1 отзыв
Посуда с тройным теплораспределительным дном капсульного типа (нержавеющая сталь - алюминий – нержавеющая сталь) Так как нержавеющая сталь имеет низкую теплопроводность, её использование без специального дна не слишком удобно, так как при нагреве такой корпус будет перегреваться в одних местах, оставаясь более холодным в других, а это сильно затрудняет процесс качественного приготовления пищи. Для того, чтобы компенсировать этот недостаток и «заставить» дно нагреваться равномерно по всему диаметру и плавно, к внешней стороне дна корпуса приваривается толстый алюминиевый «блин», который, в свою очередь, сверху, под большим давлением закрывается пластиной из ферритной нержавеющей стали. Гурман использует самую передовую на сегодняшний день технологию соединения этих трёх слоёв – сварку давлением.
3 отзыва
Керамический нож — нож, изготовленный из твёрдой керамики, как правило, на основе диоксида циркония методом сухого прессования и длительного обжига.
21 отзыв
Автоаукцион iAuto - первый в России автоаукцион!
6 отзывов
Zepter International – это международная компания, производящая, продающая и распространяющая эксклюзивные высококачественные потребительские товары по всему миру главным образом путем прямых продаж, а также через розничную сеть.
1 отзыв
FlexiSPY позволит следить за мобильными телефонами и планшетами с уникальной возможностью перехвата вызова.
1 отзыв
ООО Феникс - коллекторское агентство представляющее услуги полного цикла взыскания просроченной задолженности, включая внесудебное урегулирование силами дистанционного и выездного взыскания. Передовые технологии в области возврата просроченной задолженности позволяют оставаться лидером в решении долговых вопросов.
В компании работают специалисты высокого уровня, которые имеют в своем арсенале огромный багаж инструментов для возврата просроченной задолженности. Специалисты осуществляют мероприятия по взысканию долгов с физических лиц посредством работы выездных групп, которые проводят разъяснительные беседы и консультационные услуги по возможным путям решения проблемы с задолженностью.
1 отзыв
Мы объединяем профессионалов дизайна и архитектуры, блоггеров, производителей и всех, кто хочет преобразить свою жизнь, наполнив ее красивыми деталями во всем!
Медицинская книжка за 1 час, оформление медкнижки срочно