Отзывы о “7 небо”

7 небо
Караоке клуб

Торговая платформа соединяющая производителей продуктов питания ,фермеров ,ритейлеров с покупателями  , на прямую . По всей Российской Федерации .
Объединение оптовых поставщиков сельскохозяйственной продукции в одном месте очень удобно для потенциальных клиентов. А для компаний это большие возможности для реализации своей продукции. Специально для тех, кто продает и покупает оптом товары аграрной отрасли, существует этот сельскохозяйственный портал. Здесь можно найти постоянных партнеров, восполнить недостаток оптовых клиентов, организовать совместные покупки оптом и просто оценить рейтинг сельскохозяйственных компаний, ознакомиться с отзывами и рекомендациями. Мы работаем с клиентами по всей территории Российской Федерации и СНГ на взаимовыгодных условиях.

Эл.почта: info@agropult.ru
Доставка цветов в Спб, у нас можно купить цветы и заказать доставку букета на дом, не выходя из него. Всегда свежие шикарные букеты. Наш курьер доставит цветы точно к указанному времени по Санкт-Петербургу.

Телефон: 8 (812) 903 64 23

Адрес: г.Санкт-Петербург, Союзный Проспект 6

Email : Shop@dostavka-cvetkov.ru
Компания SportLim — надежный поставщик спортинвентаря в Москве и по всей России
Наш интернет-магазин является одним из лидеров в поставках спортивных снарядов. В ассортименте компании представлены качественные изделия:
гантели (разборные и для фитнеса);
штанги, а также грифы и блины для них;
спортивные скамьи (в том числе для жима лежа);
стойки для приседаний со штангой;
брусья и турники для дома;
шведские стенки;
некоторые аксессуары для дачи и сада.
SportLim реализует фирменную продукцию, которую мы закупаем напрямую у производителя. Благодаря тесному сотрудничеству и большим объемам поставок в магазине представлены самые дешевые спортивные товары во всей Москве!