Разное

Отзывы о том, что не попало в основные разделы сайта. Возможно, категории буду преобразованы в новые большие разделы сайта, поэтомоу смело оставляйте свои отзывы и добавляйте объекты!

3 отзыва
«Форумок» - биржа постинга, комплексная система продвижения сайтов, услуг и товаров в социальных сервисах рунета: форумы, блоги, Twitter, ВКонтакте, Facebook, Мой мир, Одноклассники, Google+ и Youtube.
1 отзыв
Компания DarkHits предлагает Вам зарабатывать деньги на привлечении посетителей и просмотре рекламных сайтов.
2 отзыва
Проект "Сонан" будет нашим вкладом в созидательный процесс мироздания.
Любой желающий может принять активное участие.
Добро пожаловать в мир сновидений!
1 отзыв
YouDo (юду.рф) позволяет быстро и удобно находить надежных исполнителей для решения любых бытовых задач. Юду экономит время заказчикам и помогает зарабатывать исполнителям.
Клуб закрытых продаж.
1 отзыв
Отзывы об интернет магазин vasko.ru
1 отзыв
Сайт знакомств - просматривай анкеты и фотографии без регистрации, бесплатно общайся в видео-чате, заводи новые знакомства и назначай свидания!
1 отзыв
Ticketland.ru – это сайт, представляющий компанию Ticketland.ru, которая имеет непосредственное отношение к ООО «Московская дирекция театрально-концертных и зрелищных касс» (МДТЗК), которой в 2014 году исполнилось 89 лет.
Караоке клуб
Магазин цветов
2 отзыва
Такси MS — крупнейшая компания, уже 10 лет успешно работающая на рынке автотранспортных услуг в 5 городах (Москва, Уфа, Казань, Самара, Баку).
В Москве служба заказа такси MS работает с сентября 2011г.
Религиозные учреждения
Гостиница
1 отзыв
Цукерберг Позвонит (ЦП) — крупнейший в рунете сайт, посвященный стартапам, интернет-бизнесу и всему, что с этим связано. Каждый день у нас публикуются материалы про самые актуальные и трендовые проекты и компании, как российские, так и западные, интервью с самыми интересными персонажами индустрии, аналитические материалы.
Бильярдные клуб
Ресторан-Бильярд