Отзывы о “Borner wc 401”

Borner wc 401
Borner wc 401
Под конец одиннадцатого года третьего тысячелетия некоторые оружейные магазины России начали предлагать своим покупателям новую модель пневматического пистолета от нового производителя. Называется эта модель Borner WC401. Оружие относится к классу бюджетного и его стоимость действительно можно назвать низкой. Однако уровень качества исполнения пневматики далеко не такой низкий, как её цена. В любой случае бренд борнер изначально отказался от выпуска низкокачественной продукции, поэтому даже бюджетные модели соответствуют должному уровню качества. Политика компании направлена на то, чтобы любой стрелок, купивший любую модель пистолета борнер, остался ею доволен. Borner WC401 по своему внешнему виду схож с реально существующим боевым пистолетом, поэтому стрельба из него достаточно реалистична.

Мы организуем фестивали-конкурсы творчества, а также творческие Чемпионаты в различных городах России, СНГ, Европы и мира с 2008 года. Также мы занимаемся образовательной деятельностью, направленной на повышение квалификации педагогов.
Отзывы о сайте finplat.ru