Отзывы о “Горка-Холл”

Горка-Холл
Ресторан-Бильярд

Zepter International – это международная компания, производящая, продающая и распространяющая эксклюзивные высококачественные потребительские товары по всему миру главным образом путем прямых продаж, а также через розничную сеть.
Группа компаний «Спецобъединение» - это мощное производство, профессиональная команда, многолетний опыт и спецодежда безупречного качества. Наши подразделения и представительства охватывают территорию от самой Москвы до далекой Сибири, а нашу продукцию знают и ценят даже за пределами страны. В ассортименте Группы компаний «Спецобъединение» сотни наименований спецодежды различного назначения: от простых рабочих печаток до полных комплектов для химзащиты, от стильных корпоративных галстуков до элегантных форменных костюмов. Любая сфера производства, промышленности или услуг, где требуется спецодежда – это наши клиенты. С нами сотрудничают сотни компаний, мы ценим наших клиентов, а потому неизменно занимаемся повышением качества товара и обслуживания.
Free-m2 Информационный портал недвижимости, на котором можно бесплатно разместить объявления о продаже или аренде недвижимости. Отслеживать свежие новости и изменения в законодательстве в сфере недвижимости.