Отзыв “Дорого, грубо и не качественно” о “Миллион Роз”

Карина
// 9 Декабря 2014
Дорого, грубо и не качественно
Проезжая у этого магазина на день матери я решила заехать и сделать своей маме приятный подарок, зайдя в магазин разбегались глаза, но вскоре обратив внимания на цены, я была поражена их ценой, букет который более менее мое приглянулся стоил 2.5 тыс рублей но в нем цветов дорогих не было, в скоре поговорив на эту тему с продавцами, продавец не смог объяснить причину такой стоимости и вскоре вообще игнорировал мои вопросы. Выйдя из этого магазина дошла не по далёку в другой магазин, с большим удовольствием купила букет по хорошей цене и направилась к своей мамочке.

// 09.12.2014
Очень дорого!!!!!
цветы красивые, организованно всё хорошо.. но как-то слишком дорого что ли... ну или может быть мне так показалось. Персонал был не очень вежлив ,когда я спросила про цены.. и удивилась этим ценам.. у них сразу пропало всяческое желание обслуживать клиента(меня) в ответ на их нежелательность в обслуживание посетителя, я ушла прочь от туда.. не нравится этот магазин.. не по ценам, не по персоналу ,который там работает.возможно был просто не мой день.. и мне досталась не слишком дружелюбная смена их магазина. Вообщем, очень не довольна.