Отзыв “Целый год трепали нервы” о “МК Корпорации Групп”

afardeeva
// 2 Октября 2014
Целый год трепали нервы
Целый год трепали нервы,за это время у меня сменилось три адвоката,потому что каждый адвокат буквально пропадал после 2-3 месяцев,не выходил на связь,не брал трубку.А потом и вовсе такого номера не существовало.После года мучений на последнем заседании судья вынес решение не в мою пользу,как оказалось даже иск был неправильно составлен(( За все я отдала 50 тыс.рублей.Очень обидно-не повторяйте моих ошибок!

// 27.09.2016
Юристы-мошенники
Все кто пострадал от Арама Александровича Захарова и Веры Юрьевны Глуховой, звоните мне на № 89099687661 Владимир. Будем сажать этих мошенников!
// 02.10.2014
Не обращайтесь!!!!!
Обратился за юридической помощью в ООО КОРПОРАЦИЯ ГРУПП МК. Заключил договор и внес аванс 25 тыс. руб. Когда приехал домой решил почитать отзывы об этой компании и ужаснулся! Кидалово и полная некомпетентность сотрудников, даже подчерк у принимающего юриста похож на недоучившегося троечника. Сразу насторожило, что визитка "юриста" Александра Александровича без фамилии?! На следующий день написал заявление о расторжении договора и возврате аванса. Мурыжили 10 дней, затем выдали отписку с отказом возврата аванса, заявив, что деньги уже потрачены. Аванс не вернули. В договоре есть п. 1.3. где Исполнитель приступает к работе после получения суммы в размере 100% в моем договоре это 70 тыс. руб. Выходит, что они и к работе не приступали и деньги не могли никуда потратить! Присвоив себе мои деньги эти граждане незаконно обогатились за мой счет. Пусть будет как в старой сказке - подавитесь вы моими деньгами и все мои Проблемы и Горе перейдут к вам, я их вам дарю и деньги и проблемы вместе. Надеюсь, что в старой мудрости есть доля правды!
// 02.10.2014
Сплошной обман
Заключил договор на 300 тысяч об оказании услуг.Заплатил аванс 50 тысяч.Должны были представлять интересы в суде,и до судебном порядке.Из 4 судов которые проходили в другом городе,заочно проиграли все 4.Когда дело дошло до суда в МСК тупо начали пытаться вытянуть ещё 40 тысяч "а иначе не пойдем".Пол года потерянного времени,мало сделанной работы,кислые мины.Не советую обращаться туда,потеряете деньги,а самое важное-драгоценное время.