Отзыв “Аферистиы” о “МК Корпорации Групп”

aluazelle
// 2 Октября 2014
Аферистиы
МК Корпорация Групп развод на деньги.Молодые аферисты и мошенники в лице Ратмира Витальевича и Марии.Как ловко они умеют манипулировать людьми и искусно импровизировать,чтобы люди им поверили.Вот и мы лохо нулись на 59000 рублей.ПОЛИЦИЯ БУДЕТ ПИСАТЬ КИПЯТКОМ их заверения.Если не отдадут наши деньги,то заявления пойдут во все инстанции от полиции до суда.Мошенников нужно наказывать.Пища для размышления есть.Это ваш шанс,делайте выводы пока не поздно!Верните деньги!А то потеряете больше и навсегда всё,что у вас ОСТАЛОСЬ!Людей,у которых беда обижать и пользоваться нельзя!

// 27.09.2016
Юристы-мошенники
Все кто пострадал от Арама Александровича Захарова и Веры Юрьевны Глуховой, звоните мне на № 89099687661 Владимир. Будем сажать этих мошенников!
// 02.10.2014
Не обращайтесь!!!!!
Обратился за юридической помощью в ООО КОРПОРАЦИЯ ГРУПП МК. Заключил договор и внес аванс 25 тыс. руб. Когда приехал домой решил почитать отзывы об этой компании и ужаснулся! Кидалово и полная некомпетентность сотрудников, даже подчерк у принимающего юриста похож на недоучившегося троечника. Сразу насторожило, что визитка "юриста" Александра Александровича без фамилии?! На следующий день написал заявление о расторжении договора и возврате аванса. Мурыжили 10 дней, затем выдали отписку с отказом возврата аванса, заявив, что деньги уже потрачены. Аванс не вернули. В договоре есть п. 1.3. где Исполнитель приступает к работе после получения суммы в размере 100% в моем договоре это 70 тыс. руб. Выходит, что они и к работе не приступали и деньги не могли никуда потратить! Присвоив себе мои деньги эти граждане незаконно обогатились за мой счет. Пусть будет как в старой сказке - подавитесь вы моими деньгами и все мои Проблемы и Горе перейдут к вам, я их вам дарю и деньги и проблемы вместе. Надеюсь, что в старой мудрости есть доля правды!
// 02.10.2014
Сплошной обман
Заключил договор на 300 тысяч об оказании услуг.Заплатил аванс 50 тысяч.Должны были представлять интересы в суде,и до судебном порядке.Из 4 судов которые проходили в другом городе,заочно проиграли все 4.Когда дело дошло до суда в МСК тупо начали пытаться вытянуть ещё 40 тысяч "а иначе не пойдем".Пол года потерянного времени,мало сделанной работы,кислые мины.Не советую обращаться туда,потеряете деньги,а самое важное-драгоценное время.