Отзыв “пьяный администратор, обман с деньгами” о “Монтессори-Сити”

anna393740
// 2 Октября 2014
пьяный администратор, обман с деньгами
Здравствуйте! Привела дочку на занятия танцами в Монтессори Отрадное, обратилась к администратору по поводу оплаты. В предыдущем месяце мы пропустили несколько занятий по болезни,нам предложили сделать перерасчет с переносом на след. месяц. Овсянникова Лидия Владимировна(администратор)была в очень нетрезвом состоянии и долго не могла посчитать. Сначала вместо 25% удержала 50%, а затем сказала, что в октябре будет не 8занятий, а 9 и нужно доплатить. Как выяснилось позже, стоимость месячного абонимента не меняется не зависимо от количества занятий(в след месяце их может быть 7, зависит от праздников). Естественно меня возмутило, что с нас взяли лишние деньги(занятия оплатила и чек уже был у меня)и я попросила их вернуть. Лидия Владимировна стала возмущаться-"вы хотите и на занятия ребенка водить и не платить ничего! Не хотите платить нечего ходить сюда!"и дальше в том же духе!До этих слов я пыталась разобраться во всем спокойно.Свидетелями данной сцены были и ДЕТИ!!!!и родители,ожидавшие своих малышей и еще один сотрудникцентра, которая пыталась успокоить свою коллегу! Запах алкоголя заментили тоже все.

PS: многие родители не знают о том, что деньги за пропущенные по болезни занятия должны возвращаться!