Отзыв “Отвратительная компания” о “ООО ДЖОКЕР”

ppc96681
// 2 Октября 2014
Отвратительная компания
Отвратительная компания, 23 сентября 2014 года отправляла письмо из Дзержинска Нижегородской области в Ногинск Московской области. 1 октября (через неделю!!!) звоню в Ногинск, спрашиваю про документы, а мне говорят что ничего не было. Набираю телефон офиса в Нижнем

// 16.03.2019
Вполне адекватно
Вполне адекватные расценки, далеко за завышенные, для тех кто давно предпочитает подобный отдых жаловаться не будет. Сейчас с друзьями юзаем онлайновое казино https://vulkan24-sloty.com/igrovye-apparaty/ Так же доступные ставки, даже есть бесплатный кредитный счёт, с возможностью пополнять бесплатно  за определенные заслуги, а выбор и качество игровых развлечений зашкаливает.
// 02.10.2014
В жизни не сталкивался с такими безответственными работниками
В жизни не сталкивался с такими безответственными работниками как в джокер экспресс! Сидят в каком то подвале-складе на чертановской, курьеры словно бывшие алкоголики ни общаться ни думать не умеют! я очень недоволен ими, долгое время с ними работал, порядка у них не будет никогда. Последний случай меня просто вывел из себя, они умудрились потерять доставку! Никому не советую связываться!
// 02.10.2014
Не понравилась совершенно их работа
Мне не понравилась совершенно их работа (работали 2 или 3 месяца), терпели долго,но терпение закончилось: курьеры не знают элементарных вещей (постоянно увозят с собой все заполненные накладные, хотя у отправителя должны оставаться копии с ними, обещают высылать сканы- 2 раза мы так ничего и не дождались, хотя напоминали по 3-4 раза, периодически теряют эти накладные, что потом концов не найти). Один раз заранее вызвали курьера на доставку день-в-день, он обещал успеть,но не успел, вместо того,чтобы хотя бы! извиниться, сказали вот так: ну, не успел, так получилось и всё! Несколько раз курьеров отправляли к нам по другому адресу (при том, что мы - постоянные клиенты с заключенным договором-как???) Один раз приехал курьер с опухшим лицом и жутким перегаром! Одного курьера пришлось учить, что нужна его подпись на накладной. В общем, тихий ужас....никому не советую с ними связываться!