Отзыв “Не понравилась совершенно их работа” о “ООО ДЖОКЕР”

avg.2801
// 2 Октября 2014
Не понравилась совершенно их работа
Мне не понравилась совершенно их работа (работали 2 или 3 месяца), терпели долго,но терпение закончилось: курьеры не знают элементарных вещей (постоянно увозят с собой все заполненные накладные, хотя у отправителя должны оставаться копии с ними, обещают высылать сканы- 2 раза мы так ничего и не дождались, хотя напоминали по 3-4 раза, периодически теряют эти накладные, что потом концов не найти). Один раз заранее вызвали курьера на доставку день-в-день, он обещал успеть,но не успел, вместо того,чтобы хотя бы! извиниться, сказали вот так: ну, не успел, так получилось и всё! Несколько раз курьеров отправляли к нам по другому адресу (при том, что мы - постоянные клиенты с заключенным договором-как???) Один раз приехал курьер с опухшим лицом и жутким перегаром! Одного курьера пришлось учить, что нужна его подпись на накладной. В общем, тихий ужас....никому не советую с ними связываться!

// 02.10.2014
В жизни не сталкивался с такими безответственными работниками
В жизни не сталкивался с такими безответственными работниками как в джокер экспресс! Сидят в каком то подвале-складе на чертановской, курьеры словно бывшие алкоголики ни общаться ни думать не умеют! я очень недоволен ими, долгое время с ними работал, порядка у них не будет никогда. Последний случай меня просто вывел из себя, они умудрились потерять доставку! Никому не советую связываться!
Самая ужасная "Экспресс" доставка
Самая ужасная "Экспресс" доставка с которой сталкивалась. услугами данной компанией пользуются наши партнеры и каждый раз я категорически не довольна сроками доставки.
В первый раз отправление из Нижнего Новгорода в Екатеринбург шло неделю
Во второй раз отправление отправленное из Нижнего Новгорода 30 апреля получили только 13 мая. ЭТО СЧИТАЕТСЯ БЫСТРЫМ СРОКОМ ПОСТАВКИ????
И в очередной раз я жду информацию об отправлении которое нам отправили 16 мая )) . Последняя информация, которая есть у диспетчера - это то, что 19 мая отправление покинуло Москву и летит в Екатеринбург (очень хочется увидеть маршрут самолета, доставляющего нам корреспонденцию)
Более того, каждый раз когда я звоню в данную службу уточнить информацию по отправлению, у меня исправно берут контактный номер телефона, что бы ответить на мой вопрос, НО Ни разу мне не позвонили и предоставили интересующую меня информацию.
Желания работать с данной компанией ни какого, настоятельно буду просить наших партнеров сменить курьерскую службу.
Отвратительная компания
Отвратительная компания, 23 сентября 2014 года отправляла письмо из Дзержинска Нижегородской области в Ногинск Московской области. 1 октября (через неделю!!!) звоню в Ногинск, спрашиваю про документы, а мне говорят что ничего не было. Набираю телефон офиса в Нижнем