Отзыв “Суперская.” о посуде “Zepter”

Виктория Полянская
// 30 Апреля 2015
Суперская.
Мне посчастливилось стать обладательницей чудо-кастрюли.Готовить в ней нужно без воды и масла. Продукты не развариваются, не превращаются в киш-киш.Просто укладываем продукты в кастрюлю. добавляем специи, закрываем крышку герметично.В условиях герметичности, из самих продуктов начинает выделяться сок, конденсируюясь в пар.Стоять над плитой не надо, все заложил и ушел.Посуда очень удобная.

// 10.08.2016
сложно
Посуда, по сути, неплохая, надежная и современная, но все же мне кажется, уж очень она переоценена. Ну не стоит она тех денег, что за нее просят. Переплачиваем за раскрученность бренда, вот и все...
// 22.03.2016
Надежная и качественная
Посуда Цептер у меня более 10 лет - все это время пользуюсь только ею, ничуть не разочаровавшись. Быстрое приготовление, эффект русской печки, экономия средств и польза для здоровья - большие плюсы этой посуды. Да, еще хорошо очищается. Единственный минус на сегодня - отвалился терморегулятор у кастрюли, обхожусь без него.
// 17.08.2015
Очень удачное вложенеие средств
Дорогая, но такая качественная и удобная посуда.Готовить очень удобно ,можно совсем без масла. Сковородочка очень удобная, ничего в ней не пригорает, не разваривается.Я очень довольна.