Отзыв “Отличные ножы” о посуде “Zepter”

Юличка Карась
// 2 Февраля 2015
Отличные ножы
Купили себе на НГ год подарочек, набор ножей фирмы Zepter.. Пользуемся уже год. Они все так же выглядят как новые.  Очень ,классные.  Удобная подставка. Лезвия острые и блестят, не царапаются. Набор красиво укомплектован. Отличная идея для подарка. Я считаю, такие ножи должны быть у любой хозяйки на кухне.

// 10.08.2016
сложно
Посуда, по сути, неплохая, надежная и современная, но все же мне кажется, уж очень она переоценена. Ну не стоит она тех денег, что за нее просят. Переплачиваем за раскрученность бренда, вот и все...
// 22.03.2016
Надежная и качественная
Посуда Цептер у меня более 10 лет - все это время пользуюсь только ею, ничуть не разочаровавшись. Быстрое приготовление, эффект русской печки, экономия средств и польза для здоровья - большие плюсы этой посуды. Да, еще хорошо очищается. Единственный минус на сегодня - отвалился терморегулятор у кастрюли, обхожусь без него.
// 17.08.2015
Очень удачное вложенеие средств
Дорогая, но такая качественная и удобная посуда.Готовить очень удобно ,можно совсем без масла. Сковородочка очень удобная, ничего в ней не пригорает, не разваривается.Я очень довольна.