Отзывы о компании “Cafe Цветов”

Cafe Цветов
Cafe Цветов
Доставка цветов в Спб, у нас можно купить цветы и заказать доставку букета на дом, не выходя из него. Всегда свежие шикарные букеты. Наш курьер доставит цветы точно к указанному времени по Санкт-Петербургу.

Телефон: 8 (812) 903 64 23

Адрес: г.Санкт-Петербург, Союзный Проспект 6

Email : Shop@dostavka-cvetkov.ru

Центр праздников и детских развлечений города Новосибирска
На любом празднике и банкете букет или другая композиция из шаров станут центром внимания. Собственная служба доставки интернет-магазина привезет ваш заказ на дом в любую точку Москвы в удобное для вас время — мы работаем круглосуточно. Возможен самовывоз. Сотрудники компании «Рикки-Чикки» помогут разместить воздушные шары в автомобиле и пожелают счастливого пути.
По соседству с ледовой ареной «Крылатское» расположен уютный и современный выставочный центр EcoLOFT. Несмотря на то, что лофт расположен в черте города, его окружает 20 гектар лесопарковой зоны, которую можно задействовать в ходе проведения активных мероприятий. Для удобства клиентов – более 600 парковочных охраняемых мест на гостевой стоянке и 50 на внутренней парковке. Для любителей здорового образа жизни – велопаркинг. Уникальное решение архитектуры внутреннего пространства позволяет использовать все 1000 кв. метров EcoLOFT для проведения презентаций, показов, семинаров – любого общественного мероприятия. Для полноценного проведения тест-драйва тут есть разноплановые трассы и зона для клиентов. В пределах МКАД - это единственно подходящее место для проведения такого рода презентаций. Панорамный вид и широкие возможности брендинга сделают ваше мероприятие незабываемым и успешным.