Отзывы о компании “ЭкоЛофт”

По соседству с ледовой ареной «Крылатское» расположен уютный и современный выставочный центр EcoLOFT. Несмотря на то, что лофт расположен в черте города, его окружает 20 гектар лесопарковой зоны, которую можно задействовать в ходе проведения активных мероприятий. Для удобства клиентов – более 600 парковочных охраняемых мест на гостевой стоянке и 50 на внутренней парковке. Для любителей здорового образа жизни – велопаркинг. Уникальное решение архитектуры внутреннего пространства позволяет использовать все 1000 кв. метров EcoLOFT для проведения презентаций, показов, семинаров – любого общественного мероприятия. Для полноценного проведения тест-драйва тут есть разноплановые трассы и зона для клиентов. В пределах МКАД - это единственно подходящее место для проведения такого рода презентаций. Панорамный вид и широкие возможности брендинга сделают ваше мероприятие незабываемым и успешным.

Доставка цветов в Спб, у нас можно купить цветы и заказать доставку букета на дом, не выходя из него. Всегда свежие шикарные букеты. Наш курьер доставит цветы точно к указанному времени по Санкт-Петербургу.

Телефон: 8 (812) 903 64 23

Адрес: г.Санкт-Петербург, Союзный Проспект 6

Email : Shop@dostavka-cvetkov.ru
Boom-Show существует уже более 10 лет и все это время активно радует и удивляет российскую, и не только, публику. Это яркое и фееричное шоу станет отличной кульминацией любого торжества!
Бумажное шоу - это уникальная шоу программа, на которую гости не только смотрят, но и активно в ней участвуют.
Подарите себе и своим гостям яркие впечатления!
Почувствуйте себя вновь ребенком, верящим в чудо, и искупайтесь в незабываемых эмоциях!

Boom-Show не оставит равнодушным ни одного гостя на Вашем празднике!
Мы организуем фестивали-конкурсы творчества, а также творческие Чемпионаты в различных городах России, СНГ, Европы и мира с 2008 года. Также мы занимаемся образовательной деятельностью, направленной на повышение квалификации педагогов.