Отзывы о компании “Рикки-Чикки”

Рикки-Чикки
Рикки-Чикки
На любом празднике и банкете букет или другая композиция из шаров станут центром внимания. Собственная служба доставки интернет-магазина привезет ваш заказ на дом в любую точку Москвы в удобное для вас время — мы работаем круглосуточно. Возможен самовывоз. Сотрудники компании «Рикки-Чикки» помогут разместить воздушные шары в автомобиле и пожелают счастливого пути.

Boom-Show существует уже более 10 лет и все это время активно радует и удивляет российскую, и не только, публику. Это яркое и фееричное шоу станет отличной кульминацией любого торжества!
Бумажное шоу - это уникальная шоу программа, на которую гости не только смотрят, но и активно в ней участвуют.
Подарите себе и своим гостям яркие впечатления!
Почувствуйте себя вновь ребенком, верящим в чудо, и искупайтесь в незабываемых эмоциях!

Boom-Show не оставит равнодушным ни одного гостя на Вашем празднике!
Доставка цветов в Спб, у нас можно купить цветы и заказать доставку букета на дом, не выходя из него. Всегда свежие шикарные букеты. Наш курьер доставит цветы точно к указанному времени по Санкт-Петербургу.

Телефон: 8 (812) 903 64 23

Адрес: г.Санкт-Петербург, Союзный Проспект 6

Email : Shop@dostavka-cvetkov.ru
Мы организуем фестивали-конкурсы творчества, а также творческие Чемпионаты в различных городах России, СНГ, Европы и мира с 2008 года. Также мы занимаемся образовательной деятельностью, направленной на повышение квалификации педагогов.