Отзыв “обман” о компании “Салют Талантов”

Ольга
// 29 Июня 2015
обман
Фестиваль "Салют Талантов" "На творческом Олимпе" в г. Сочи – один сплошной обман. Сюрпризы начались с самого приезда нашего небольшого детского коллектива на этот «фестиваль». Мы заплатили за трёхместные номера в гостинице «Дельфин», а оказалось там есть только двухместные и к двум кроватям они приставили раскладушку. Класс!!! В номерах так и оставили все бытовые принадлежности на двоих человек, видимо те, кто на раскладушках не в счёт, бонусом так сказать идут, хотя и заранее оплаченным.  Обещали обеспечить детей чистой питьевой водой, обеспечили – один кулер на 1000 человек, т.е. детей, и частных лиц, других гостей этого заведения. Детям предлагалось пить воду из-под крана, правда, она вся хлорированная, но по заверению администратора Роспотребнадзор разрешил! Сам «фестиваль» заслуживает особенного внимания! Как оказалось у «фестиваля» нет главного организатора – менеджера, который бы нёс ответственность или хотя бы ясность в происходящее. За каждое мероприятие отвечали разные люди и как-то совсем не внятно, не собранно, не адекватно. Когда бы ни позвонили им, узнать про репетицию, либо выступление, ответ один – «ничего не знаем!» В общем, приехав с другого конца страны на «фестиваль "Салют Талантов" "На творческом Олимпе" в г. Сочи мы думали, что почувствуем яркие эмоции, незабываемые впечатления, попробуем свои силы и будем дальше стремиться к новым высотам, а получили разочарование, опустошение, злобу. Осталось полное ощущение того, что мы прошли школу выживания в экстремальных условиях. Такие «детские фестивали» не имеют право на существование.

1 комментарий

Катерина Соколова
// 29 Апреля 2017
Фестиваль "Салют Талантов" " это мошенники
Не доверяйте аферистам из Санкт Пиребурга, так как это обычный развод на туризм. Их псевдо конкурсы и фестивали нигде не значатся, в жюри сидят проходимцы, из числа дворников, уборщиков, которые представляются "продюсерами" и прочими звездами. Имена Аферистов - это Татьяна Притульчик, Георгий Соловьев, Татьяна Соловьева и прочие негодяи. Будьте вы прокляты!

// 01.11.2017
Как мы участвовали в конкурсе в Санкт-Петербурге
Все что касается отеля Санкт-Петербург (проживание и сцена) просто отлично, площадка "Скороход" интересная, но сцена маленькая.
Доп экскурсия в Кронштадт очень и очень понравились!!! Гид Ольга чудесная и интересно было детям.
Желаю развития вашему делу и благополучия вашей команде.
Мы приехали на конкурс из посёлка Дубовое в Белгородской области.
// 11.10.2017
Участие в VII Суперфинале проекта "Салют Талантов"
Спасибо огромное за прекрасную организацию!!!! за высокий уровень фестиваля, сильнейшие коллективы и компетентное жюри!!! очень рады сотрудничеству с вашей организацией!!!!

Прекрасно, что есть такие сильные конкурсы соревноваться среди таких сильных соперников было очень почетно!!! Отлично все сработали!!! у Салюта Талантов классная хорошая, профессиональная, сплаченая команда, а это тоже очень важно!!!
// 23.03.2015
Спасибо за фестиваль в Москве
Недавно вернулся с фестиваля в Москве. Это была моя первая поездка с этой компанией,и, как я правильно понял, первый фестиваль в столице самого проекта. Сам я из Владимира.
Хочу отметить, что все прошло очень здорово! Был интересный фестивальный день, строгое, но справедливое жюри, а также крутой мастер-класс. Зал был расположен далеко от центра, но он был настолько хорош, что никто не обратил на это внимание, да и выступления были на столько интересные, что я сам не выходил из зала. Зато в другой свободный день вдоволь насладился Москвой.
Совсем скоро проект приезжает и в мой город, где я также с нетерпением жду выступления.
Хотелось бы поехать с "Салютом талантов" и в Европу. Как получится, напишу новый отзыв.