Отзыв “Огромное спасибо!” о компании “Салют Талантов”

Нина
// 14 Января 2015
Огромное спасибо!
С большой радостью и с новыми надеждами на победу мы отправились в Петербург принять участие в четвёртом суперфинале конкурса "Салют Талантов". Мы - это девятилетний Денис и группа поддержки: мама, две бабушки и тётя. Победив в Париже с песней "Катюша", Денис выбрал для суперфинала песню "Аврора". Единственным разочарованием было то, что крейсер "Аврора" отправлен на ремонт и мы не посетили легендарный корабль. Хочется отметить, что организованные экскурсии (обзорная по Петербургу и в Петергоф) были проведены прекрасно. Много новых и интересных исторических фактов открыли нам экскурсоводы. Петербург порадовал нас и погодой и своей чистотой и свежестью.
Хотим поблагодарить всех организаторов конкурса за настоящий праздник для детей и взрослых. Участие в таких проектах открывает для творческий детей возможность путешествовать , знакомиться с единомышленниками и смело смотреть в будущее. Непростая задача была у жюри, т.к. все дети, приехавшие на суперфинал выступали ярко и удивительно. Все присутствующие получили огромное удовольствие не только от самого концерта, но и от сознания того, что у искусства нет границ. Это объединяет не только страны и народы, но и взрослых и детей. Благодаря организаторам этого замечательного проекта нашим детям предоставлена прекрасная возможность реализовать свой творческий потенциал. Обязательно постараемся принять участие в следующих конкурсах. И хотелось бы пожелать всем взрослым, кто ещё не решился вывезти своих детей на фестивали, подарите детям праздник! Заботливые менеджеры этого проекта помогают во всех организационных вопросах и оставляют самые приятные впечатления от сотрудничества при подготовке к поездке.
мама Нина и участник проекта "Салют Талантов" Денис . (Франция)
Наше предложение: Золотой венок из кленовых листьев может стать символом петербургского проекта "Салют Талантов".

Нина Мисан
Ассоциация Русский Беарн, г. По, Франция

// 01.11.2017
Как мы участвовали в конкурсе в Санкт-Петербурге
Все что касается отеля Санкт-Петербург (проживание и сцена) просто отлично, площадка "Скороход" интересная, но сцена маленькая.
Доп экскурсия в Кронштадт очень и очень понравились!!! Гид Ольга чудесная и интересно было детям.
Желаю развития вашему делу и благополучия вашей команде.
Мы приехали на конкурс из посёлка Дубовое в Белгородской области.
// 11.10.2017
Участие в VII Суперфинале проекта "Салют Талантов"
Спасибо огромное за прекрасную организацию!!!! за высокий уровень фестиваля, сильнейшие коллективы и компетентное жюри!!! очень рады сотрудничеству с вашей организацией!!!!

Прекрасно, что есть такие сильные конкурсы соревноваться среди таких сильных соперников было очень почетно!!! Отлично все сработали!!! у Салюта Талантов классная хорошая, профессиональная, сплаченая команда, а это тоже очень важно!!!
// 29.06.2015
обман
Фестиваль "Салют Талантов" "На творческом Олимпе" в г. Сочи – один сплошной обман. Сюрпризы начались с самого приезда нашего небольшого детского коллектива на этот «фестиваль». Мы заплатили за трёхместные номера в гостинице «Дельфин», а оказалось там есть только двухместные и к двум кроватям они приставили раскладушку. Класс!!! В номерах так и оставили все бытовые принадлежности на двоих человек, видимо те, кто на раскладушках не в счёт, бонусом так сказать идут, хотя и заранее оплаченным.  Обещали обеспечить детей чистой питьевой водой, обеспечили – один кулер на 1000 человек, т.е. детей, и частных лиц, других гостей этого заведения. Детям предлагалось пить воду из-под крана, правда, она вся хлорированная, но по заверению администратора Роспотребнадзор разрешил! Сам «фестиваль» заслуживает особенного внимания! Как оказалось у «фестиваля» нет главного организатора – менеджера, который бы нёс ответственность или хотя бы ясность в происходящее. За каждое мероприятие отвечали разные люди и как-то совсем не внятно, не собранно, не адекватно. Когда бы ни позвонили им, узнать про репетицию, либо выступление, ответ один – «ничего не знаем!» В общем, приехав с другого конца страны на «фестиваль "Салют Талантов" "На творческом Олимпе" в г. Сочи мы думали, что почувствуем яркие эмоции, незабываемые впечатления, попробуем свои силы и будем дальше стремиться к новым высотам, а получили разочарование, опустошение, злобу. Осталось полное ощущение того, что мы прошли школу выживания в экстремальных условиях. Такие «детские фестивали» не имеют право на существование.