Отзыв “Это было замечательно!” о компании “Салют Талантов”

Нина
// 14 Января 2015
Это было замечательно!
Администрация ДШИ пгт.Ильского МО Северский район Краснодарского края выражает огромную благодарность организаторам проекта " Салют талантов" за высокий
профессионализм в организации фестиваля в г. Санкт-Петербурге. Мы в восторге от конкурса,доброжелательного жюри, прекрасного ведущего и интересной программы. Мы искренне благодарим Дениса Мухамедова, Светлану Ванюлину и Наталью Самолейнко за постоянную связь с нами.Огромное спасибо всей вашей команде.Для нас это был грандиозный успех и незабываемые впечатления!!! Благодаря творческой обстановке на конкурсе наши дети смогли полностью раскрыть свои таланты, с полной отдачей показать свою программу и получить такие высокие награды.Все наши конкурсанты были отмечены жюри высокими наградами ( 3 лауреата
I степени и 4 лауреата II степени).Огромное всем спасибо!!!

Ольга Мальцева
МБОУ ДОД ДШИ пгт.Ильского МО Северский район

// 11.10.2017
Участие в VII Суперфинале проекта "Салют Талантов"
Спасибо огромное за прекрасную организацию!!!! за высокий уровень фестиваля, сильнейшие коллективы и компетентное жюри!!! очень рады сотрудничеству с вашей организацией!!!!

Прекрасно, что есть такие сильные конкурсы соревноваться среди таких сильных соперников было очень почетно!!! Отлично все сработали!!! у Салюта Талантов классная хорошая, профессиональная, сплаченая команда, а это тоже очень важно!!!
// 29.06.2015
обман
Фестиваль "Салют Талантов" "На творческом Олимпе" в г. Сочи – один сплошной обман. Сюрпризы начались с самого приезда нашего небольшого детского коллектива на этот «фестиваль». Мы заплатили за трёхместные номера в гостинице «Дельфин», а оказалось там есть только двухместные и к двум кроватям они приставили раскладушку. Класс!!! В номерах так и оставили все бытовые принадлежности на двоих человек, видимо те, кто на раскладушках не в счёт, бонусом так сказать идут, хотя и заранее оплаченным.  Обещали обеспечить детей чистой питьевой водой, обеспечили – один кулер на 1000 человек, т.е. детей, и частных лиц, других гостей этого заведения. Детям предлагалось пить воду из-под крана, правда, она вся хлорированная, но по заверению администратора Роспотребнадзор разрешил! Сам «фестиваль» заслуживает особенного внимания! Как оказалось у «фестиваля» нет главного организатора – менеджера, который бы нёс ответственность или хотя бы ясность в происходящее. За каждое мероприятие отвечали разные люди и как-то совсем не внятно, не собранно, не адекватно. Когда бы ни позвонили им, узнать про репетицию, либо выступление, ответ один – «ничего не знаем!» В общем, приехав с другого конца страны на «фестиваль "Салют Талантов" "На творческом Олимпе" в г. Сочи мы думали, что почувствуем яркие эмоции, незабываемые впечатления, попробуем свои силы и будем дальше стремиться к новым высотам, а получили разочарование, опустошение, злобу. Осталось полное ощущение того, что мы прошли школу выживания в экстремальных условиях. Такие «детские фестивали» не имеют право на существование.
// 23.03.2015
Спасибо за фестиваль в Москве
Недавно вернулся с фестиваля в Москве. Это была моя первая поездка с этой компанией,и, как я правильно понял, первый фестиваль в столице самого проекта. Сам я из Владимира.
Хочу отметить, что все прошло очень здорово! Был интересный фестивальный день, строгое, но справедливое жюри, а также крутой мастер-класс. Зал был расположен далеко от центра, но он был настолько хорош, что никто не обратил на это внимание, да и выступления были на столько интересные, что я сам не выходил из зала. Зато в другой свободный день вдоволь насладился Москвой.
Совсем скоро проект приезжает и в мой город, где я также с нетерпением жду выступления.
Хотелось бы поехать с "Салютом талантов" и в Европу. Как получится, напишу новый отзыв.