Отзыв “Северск говорит спасибо” о компании “Салют Талантов”

Т Плеханова
// 13 Марта 2015
Северск говорит спасибо
В этом году (2015) мы приняли участие сразу в двух конкурсах проекта "салют талантов": ""Накануне Рождества" (С-Петербург) и "Скандинавские открытия" (Хельсинки) и можно сказать следующее: организаторы просто молодцы, что досконально рассчитали время работы на конкурсе, проверив все возможные варианты выступления детей. Так как это очень важно к определенному времени творчески настроить и психологически подготовить ребенка - это способствует лучшему выступлению на конкурсе. В день выступления во время были поданы автобусы по доставке детей и взрослых в залы для выступления, и в Петербурге, и в Хельсинки были организованы хорошее достойное питание и проживание. Нам понравилось работать с этой командой, и я уверена, что мы еще не раз будем участвовать в конкурсах и фестивалях данного проекта. Спасибо за интересным Новогодние каникулы!!!!!

// 29.06.2015
обман
Фестиваль "Салют Талантов" "На творческом Олимпе" в г. Сочи – один сплошной обман. Сюрпризы начались с самого приезда нашего небольшого детского коллектива на этот «фестиваль». Мы заплатили за трёхместные номера в гостинице «Дельфин», а оказалось там есть только двухместные и к двум кроватям они приставили раскладушку. Класс!!! В номерах так и оставили все бытовые принадлежности на двоих человек, видимо те, кто на раскладушках не в счёт, бонусом так сказать идут, хотя и заранее оплаченным.  Обещали обеспечить детей чистой питьевой водой, обеспечили – один кулер на 1000 человек, т.е. детей, и частных лиц, других гостей этого заведения. Детям предлагалось пить воду из-под крана, правда, она вся хлорированная, но по заверению администратора Роспотребнадзор разрешил! Сам «фестиваль» заслуживает особенного внимания! Как оказалось у «фестиваля» нет главного организатора – менеджера, который бы нёс ответственность или хотя бы ясность в происходящее. За каждое мероприятие отвечали разные люди и как-то совсем не внятно, не собранно, не адекватно. Когда бы ни позвонили им, узнать про репетицию, либо выступление, ответ один – «ничего не знаем!» В общем, приехав с другого конца страны на «фестиваль "Салют Талантов" "На творческом Олимпе" в г. Сочи мы думали, что почувствуем яркие эмоции, незабываемые впечатления, попробуем свои силы и будем дальше стремиться к новым высотам, а получили разочарование, опустошение, злобу. Осталось полное ощущение того, что мы прошли школу выживания в экстремальных условиях. Такие «детские фестивали» не имеют право на существование.
// 23.03.2015
Спасибо за фестиваль в Москве
Недавно вернулся с фестиваля в Москве. Это была моя первая поездка с этой компанией,и, как я правильно понял, первый фестиваль в столице самого проекта. Сам я из Владимира.
Хочу отметить, что все прошло очень здорово! Был интересный фестивальный день, строгое, но справедливое жюри, а также крутой мастер-класс. Зал был расположен далеко от центра, но он был настолько хорош, что никто не обратил на это внимание, да и выступления были на столько интересные, что я сам не выходил из зала. Зато в другой свободный день вдоволь насладился Москвой.
Совсем скоро проект приезжает и в мой город, где я также с нетерпением жду выступления.
Хотелось бы поехать с "Салютом талантов" и в Европу. Как получится, напишу новый отзыв.
// 10.02.2015
Хорошая организация фестивалей
Ездила с "Салютом Талантов" один раз и остались очень довольны. Были в Париже на популярном фестивале "Париж, я люблю тебя", возила солистку своего ансамбля.Выбрали авиатур. Сами мы с Урала.
Могу отметить, что было на удивление много достойных соперников (ребята из России, Франции, Болгарии и Казахстана), компетентное жюри, достойный зал (в центре города и недалеко от гостиницы), интересный мастер-класс и насыщенная экскурсионная программа.
Мы успели довольно таки хорошо отдохнуть и успешно выступить на столь престижном конкурсе. Теперь поедем на Суперфинал в Петербург осенью, а пока выбираем куда же отправиться летом. Думаю везти 2 группы и пока планирую обратититься именно в эту компанию.